Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Just

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Just

  1. без проблем копирую и записываю Вот как раз при помощи Тотала перенести не смог, а вот Файл Менеджер без проблем перенес Проблем перекачать карты нет, с бэкаппом честно возится не хочу, проще все снести и переустановить заново. Сама программа перенесена уже на SD карту. Пока попробую таким образом переносить вновь появляющиеся карты, может заработает само. А если будет желание и время, попробовать переустановить SG, хотя что-то сомневаюсь в том что от переустановки что-то изменится.
  2. Спасибо за помощь в решении проблемы, она решена, помог вариант с загрузкой поштучно карт на внутреннюю память, затем перенос через файловый менеджер. Таким образом обновил новые карты, но странно, почему в автоматическом режиме не обновляет?!
  3. На внутреннюю скачал, но проблема в том что на внутренней памяти катастрофически мало места и я не знаю как мне перенести с Внутр. на SD карту, т.к. root прав на телефоне нет, а Android не дает скопировать на карту памяти.
  4. Всем доброго времени суток! Нужен совет умных людей. После обновления СитиГИД до версии 9.8.946 перестали обновляться карты. До обновления все закачивалось и устанавливалось отлично. Вот путь где лежат карты на SD карте, повторюсь, с этим путем все хорошо обновлялось Аппарат где стоит SG-Sony xperia zr модель C5502 android 5.1.1 Подскажите, где капать? С чего начать?
  5. Недавно был в Мит (Сити гайд), там мне прописали путь который у меня заработал (не утверждаю что он подойдет всем), но у меня все хорошо качается и обновляется. Всем удачи.
  6. Ну вот я не могу себе позволить такую роскошь из-за отсутствия места необходимого на SD карте((
  7. Прописал, путь в программе изменился (прописался, сохранился) но карты не обновляются, пробует скачать, но пишет "ошибка связи" Пытался обновить карту Россия 45.1 Не ужели качать с сайта и через шнурок копировать в программу???
  8. На сомом деле мне все равно в какую папку на внешней карте выкладывать карты, главное чтобы все заработало. в папке data не нашел указанного вами пути.
  9. Добры день! У меня смартфон Sony Xperia ZR C5502 Android 5.1.1 CityGuide 9.7.890 Хочу перенести карты на внешнюю SD карту. Сейчас у меня прописан путь /storage/emuleted/0/CityGuide/CGMaps Я прописываю /storage/sdcard1/Android/data/cityguide.probki.net/CGMaps/ и это как я понимаю нужный мне и правильный путь, но я нажимаю на ввод пути и он меняется на предыдущий на внутреннюю карту. Что я не так делаю? На телефоне РУУТ прав нет.
  10. Подскажите плиз будет ли карта Вологодской области в формате cgmap для Ситигид 7 версии?? Такое ощущение, что про Вологодскую область просто забыли. Если она уже есть то ткните меня носом откуда скачать. ПЛИИИИЗЗЗЗ!!!! В каталоге карт не нашел.
  11. нет на номер лицензии она не ругалась, точно помню, просто говорила что активация пока не возможна, попробуйте позже, я 4 раза попробовал, плюнул и сделал все руками
  12. Я просто создал новую папку и скопировал в нее дистрибутив скачанный с сайта ситигида. Естественно предварительно разархивировав его
  13. Да требовала, я несколько раз вводил номер лицензии и пытался в авто режиме ее активировать. Но мне он писал что ОШИБКА и ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. В итоге я активировал в ручном режиме через сайт СитиГида.
  14. Скачал и я для своего texet 600 новую версию Сити Гида. У меня она в обновлениях называется 3.8 Sp1 Записал в навигатор, версию с выходом в Инет. Запустилась только после того как я ее заново активировал, причем в авто режиме активироваться упорно не хотела, пришлось в ручном режиме, может конечно оно так и надо, не знаю. Ну и далее пошел по настройкам все выставлять пришлось заново, т.е. пробки, адресную книгу и т.д. В работе не проверял т.к. переставлял глубокой ночью, но внешне каких-то изменений не нашел. Может конечно улучшена стабильность работы, не знаю. Но как писалось выше, после уста
  15. Для TEXET 600 Voice У меня работает на COM 1 и скорость 38400 и конечно должно быть корректное время, дата и стоять галочка перехода на зимнее/летнее время в настройках часового пояса
×
×
  • Создать...