Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дизайнер

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дизайнер

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Baku
  • Устройства
    GPS Device
  1. Дорогой мой, я не имею ввиду карты. Я имел ввиду только как можно исправит то что программа вылетает. А то что обновление и тд есть ..я читаю форум и вижу. )) енивей спасибо вам еще раз. такой вопрос: Могу ли я копировать default.ini файл из СГ7 на СГ5 и делать то что вы мне написали ?
  2. пока что ждем. но должно же быть идентичная возможность для СГ5, ведь СГ7 только только вышло не так ли ?
  3. скачал но смысла нет....рабочий карты Азербайджана пока что для СГ7....но есть очень хорошая карта под СитиГид 5.версию. Было бы хорошо вот для 5ой версии найти лечение.
  4. неужели отдельно этот файл нельзя как то найти? хорошо дайте ссылку на СГ7 скачать и установит хочу.
  5. выложите этот файл плиз....или дайте ссылку на Ситигид с этим файлом.
  6. ну файл default.ini где искать этот файл ? в какой папке ? внутри CityGuide 5.0.403 или 5.0.401 нет такой файл.
  7. наша карта пока что с СГ7 не работает. точнее буквы ощибку выдает. Это уже наша проблема. Вы можете выложит сюда этот файл ? или дать ссылку откуда можно скачать СГ с этим файлом ?
  8. каким образом ? Я пока что СГ 7 не хочу. А 5.0.403 уже обновленная версия. кто нибудь выложите тут этот файл...или дайте ссылку на обновленную версию.
  9. Внутри папки CityGuide 5.0.403 нет такого файла. может кто нибудь даст мне ?? прошу есть CityGuideCE.ini
  10. Хотел поделиться форумчанами. вот ссылка, запомните для CityGuide 5x для 7хх пока нету...точнее есть но есть глюки. http://narod.ru/disk.../AzrAz.dcm.html
  11. Уважаемый Друзья, Прошу помогите с вопросом. СитиГайд через каждый 10-15 дней просит серил код. Когда создаю новый ключ замечаю что id навигатора уже другой. Кто сталкивался с этой проблемой и как решит эту проблему. Поставил недавно 5.0.403 версию, тоже самое. Выходит активация через интернет, или мануал. Хотя ключ уже внутри сд карты есть. Не врубаюсь никак....
×
×
  • Создать...