Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ale

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ale

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    texet TN-607
  1. Не понял где жамкнуть, чтобы сказать: Спасибо! Я не очень продвинутый пользователь, поэтому пока подожду.... Вот шарюсь по форуму, хочу с голосовым пакетом по экспериментировать. Сори за офтоп!
  2. Здравствуйте! Простите, что не в тему.... А чем отличается Версия.7.2 SP1 и версия 7.2.1.67? У меня установлена 7.2.1.67. Прочитав всю тему решил, пока, не обновляться до 7.7.
  3. Здравствуйте! Простите за ламерский вопрос.... Вчера только обновил программу с 5-й до 7-й версии. Так и не понял с радарами.... Лучше использовать которые интегрированы в программу, или добавить пользовательские? Если пользовательские то какой использовать 78Spb, 78new, 98Spb, 47Len? Спасибо!
  4. Вобщем все файлы, которые были в Maps, который был в ситигид я перенес в Мапс, который в папке СитиГид. Теперь все карты лежат в: ResidentFlash/CityGuide/Maps/. Файл 78spb.dsm, взятый вот отсюда http://www.probki.net/Updates/Default.asp. Начто программа мне ответила, при запуске, что неправильная коньюктура, или, что-то типа этого, и что загружена 29,4, а требуется 27,2 Что я не так делаю? Не подскажите, а не придусмотрена автоматическое обновление карт?
  5. В этой Maps пусто..... И карта одна. Вобщем буду пробовать все Ваши советы. Лишь бы не на портачить чего.... :)
  6. Прстите мою тупость. Но в папке Maps, той, которая в не папки ситигиди,(но она на диске навигатора, а не карты памяти) там уже куча файлов,(и я их туда не пихал ) в том числе и 78Spb.dcm уже присутствует! Но версия карты так и остается 27.2!?
  7. Подскажите, а в какой Maps надо положить файл с картой, который в самой папке СитиГид, или который отдельно на диске? В нем, кстати, кторый отдельно от папки СитиГид, дофига файлов и там есть файл 78Spb.dcm. И еще, если можно не потеме: как увидеть в texet TN-607 флэш карту?
×
×
  • Создать...