Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

abehterev

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о abehterev

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Huawei Ascend D1
  1. abehterev

    Сицилия

    Всем привет. Находясь в Палермо, Сицилия, решил использовать CityGuide для навигации. Скачал карты osm из самого ситигида. Очень странно строятся маршруты. Пример во вложении - ведет по пешеходным тропам и закрытым для движения дорогам. OsmAnd все делает корректно. Может кто нибудь дать совет, кае избежать маршрута козьими тропами? т.е. красные линии и движение закрыто, а он строит. там где якобы пробка 5 км/ч а вот так выглядит без маршрута. карта официальная. прошу перенести в соответствующий раздел и прошу прощения.
  2. Просто наводит на мысли, что половина в городе висит как груши, а эти настроены, но не стреляют (детектор молчит). Или они просто наблюдают? Или пилот какой, конкретно с этими, типа нарушение разметки палить?
  3. А не подскажет ли кто, что за тип камер или радаров такой? ссылка: https://www.dropbox.com/s/4d5qacs93q2uee8/2014-05-08%2019.29.03.jpg Раньше встречал их висящими вниз головами, а теперь наблюдаю второй раз нацеленными на полосы движения.
  4. Перестал видеть карты и мои настройки. Оказывается, что он ставится во внутреннюю память телефона, а не на карту памяти. Т.е. создалась еще одна папка CityGuide. Внутренняя память видна как /mnt/sdcard/ в то время как внешняя карта /mnt/ext_sdcard. До обновления все работало. У кого нибудь есть мысли?
  5. Так у меня и отключен. Передача данных не активна. Только СГ пишет 3G включен для лучшего позиционирования и будет отключен через 1 минуту. А GSM отключить не предлагать. Это все таки еще и телефон. Раньше если передача данных была отключена, то он никуда и не полз, сообщая о том, что нет связи. А теперь сам включает и сосет трафик. Якобы для позиционирования ок 280 кб.
  6. Добрый день! Как не искал нигде не нашел как отключить использование 3g принудительно. Т.е. как только запускаешь СГ он пытается спозиционироваться по 3g, а я хотел бы видеть это как раньше: есть подключение - используем, а если нет - то едем без 3g и пробок. Очень актуально при дальних поездках и роуминговом 3g. :blink:
×
×
  • Создать...