Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Soze

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soze

  1. Всем привет. Хочется сказать разрабочикам большое спасибо за функцию альтернативных маршрутов, очень полезно! Пара пожеланий: 1) Ручная сортировка избранного 2) Отображение только избранных АЗС по маршруту 3) Опция показа крупных предупреждений о радарах на экране только при превышении скорости на 20 км/ч, иначе - мелкие.
  2. Уже больше года использую связку CityGuide + "Видеорегистратор" на своем SGS. Есть только 2 проблемы, по сути. Во-первых, телефон разряжается очень быстро, так что даже при подключении автомобильной зарядки вырубится часа через 3 такой работы. Во-вторых, не могу найти автодержалку, которая не тряслась бы во время поездки, что, конечно, ухудшает качество видео. Вряд ли кто-нибудь будет встраивать функционал видеорегистратора в ситигид, хотя выло бы здорово. А вообще я давно считаю, что в одном устройстве должен быть телефон+видеорегистратор+навигатор+остальной функционал смартфона, конечно.
  3. Берсеркер, Предупреждения о камерах можно и отключить. А насчет постоянных напоминаний "Держитесь левее", то кому как удобно, я и предлагал сделать это отключаемой опцией.
  4. Всем привет. Прежде всего, хочется сказать спасибо разработчикам за за такую нужную и удобную программу. Но в ней всё же есть пара раздражающих, по крайней мере, меня, мелочей. 1. Поведение программы на питерской кольцевой. Мне искренне непонятно, зачем она определяет каждый съезд как перекресток, показывает его на карте и говорит "держитесь левее". При обычных настройках навигатор практически не замолкает, да еще и непонятно, сколько еще ехать по кольцу. Можно ли сделать подобное поведение хотя бы отключаемой опцией? 2. Пожелание к еще одной опции: чтобы в истории не отображались адреса из
×
×
  • Создать...