Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

romkoss

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romkoss

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Thl W1
  1. vlego, выложенный 14 марта файл schemes не открывается. Перезалейте, плз,
  2. Может быть, это связано с тем, что уже проделанный маршрут "не съедается"? Уже было несколько пожеланий исправить.
  3. Удобно знать, что в результате маневра у тебя тебя изменяются ограничения по ПДД, и при этом голосовая подсказка полезна. Но использование в навигационной программе паронима к термину из ПДД неправильно, поскольку может дезорентировать водителя.
  4. А зачем говорить? Полезная информация в этом для водителя какая? Чем названия на экране внизу мало? Если бы речь шла про автомагистраль - тогда я согласен с озвучкой въезда и съезда, потому что на автомагистрали действуют дополнительные разрешения и ограничения. А непонятный термин "Магистраль" - просто понты ни о чем. Ну, или пусть авторы объяснят, что это не понты, а все по делу.
  5. Зачем же опять все на Пушкина списывать? Использовали ненормативый термин - пусть объяснятся. Или пусть используют правильно. Или пусть уберут его вообще (по мне так он совершенно лишний).
  6. Мне не понятно, почему Выборгское Приморское шоссе и трассу Скандинавия в озвучке называют "Магистраль". Разработчики, объясните этот термин! А то каждый раз слышать слово "Магистраль" и видеть стационарный знак "Ограничение 40 км/ч" - думаешь о вечно живом Козьме Пруткове...
  7. Например, позвонить или ответить на звонок. Только сейчас вопрос не в том, "зачем оно", а в определении ошибки в проге. Которая (ошибка) может в разных ситуациях вылезать, и у Вас тоже.
  8. По поводу указателей полос. Мне кажется, что они должны находиться на экране на том же уровне, что и пиктограмма маневра (сейчас сделано ровно наоборот).
  9. Полностью поддерживаю! Это "забытое старое" из навигаций 90-х годов намного важнее, чем красивые прибамбасы типа 3D зданий. Причем, нужно и голосом проговаривать, и на пиктограмме маневра отростки показывать. Кстати, раз уж пошел об этом разговор, нужно сделать нормальную пиктограмму и голосовое сопровождение езды по круговому движению. Потому что то, что сейчас - это не навигация, а бардак. При подъезде все правильно: "через 300 метров круговое движение, 3 выезд". А как только въезжаешь на это самое круговое движение - "через 250 метров поверните направо" - издевательство в извращенной фор
  10. А законсервированный пост ДПС в Осиновой роще - он тоже в карте или в базе?
×
×
  • Создать...