-
Публикаций
152 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные shu
-
-
Забил в "Избранное" свой дом. Потом случайно нажал на дом на карте, еще что-то и вот- две звездочки. Как одну удалить?
Откройте текстовым редактором файл: ...CityGuidePCCGMapsPoi.bkmВ нем прописаны все точки "избранного", включая безымянные.Можно либо удалить лишнее, либо добавить "имя". -
часть складского комплекса по адресу: ул.Латышских Стрелков, 31.
дорисовать отсутствующие строения и проезды.
заодно POI = Транспортная Компания "Деловые Линии. Восток" (офис в маленьком Г-образном здании)
-
пр.Пятилеток, 19
-
"Не надо ничего убирать" (с) Пускай висит. Это ведь лишнее предупреждение для тех, кто не увидит запрет движения прямо.
-
Я читалМне не мешаетЯ знаюКакие вопросы то? Столько шума из ничего...
Сплошной эгоизм. Мне, например, как то пофиг что Вы и где читали. Мне и моим знакомым это мешает, они о ваших "внутрифорумных" договоренностях не знают... Такой вопрос то!
Ну а что касается опасных перекрестков - Вы в ПДД найдете знак "Опасный перекресток"?
На самом деле давно этот момент обсуждался, причем не в одном топике. Поищите.
Зачем мне искать Ваши старые обсуждения? Топик про актуальные Дорожные Знаки на текущей карте вроде здесь?
Да хотя бы - есть знак по ПДД, а озвучивать его можно было бы и как "опасный перекресток"
1.33 — Прочие опасности
Участок дороги, на котором имеются опасности, не предусмотренные другими предупреждающими знаками.
Как можно было догадаться нарисовать на карте сторонний знак, и "пусть он тут висит", обозначая другое ?? АБСУРД!
- 1
-
Знак 40?
Никому это не надо. Вам надо? Ну Вы себе можете поставить.
Это был сарказм, если Вы не поняли.
Для меня сегодня ситуация складывается так, к моему сожалению: на правах альтруиста я периодически пытаюсь через форум донести до картографов СГ актуальную информацию, которой нет на текущих картах. Но сегодня в двух соседних топиках я наткнулся на категорический ответ других пользователей, мол "это не надо, т.к. потом все равно изменится", "тут не трогай, т.к. нам так удобнее"...
Если что то "удобнее" вам, это не значит что удобнее другим. В первую очередь карта должна быть ПРАВДИВОЙ!
-
Не надо эти знаки вносить, схема временная, пока не достроят развязку
Вы для своих внуков навигацию корректируете? Или для себя/нас сейчас?
При первом съезде с мота направо - старый знак над средней полосой (прямо и направо) заменили на новый (только прямо). При следующем пересечении проезжих частей - над левой полосой повесили новый знак (только налево) и повесили дополнительную секцию светофора (стрелка налево).
Или внести такие изменения в СГ займут больше времени, чем построить новую развязку?
Несомненно Ваш стаж на этом форуме больше, но мне кажется Вы не правы.
-
Не надо тут ничего менять. Этот перекресток давно сделан "опасным" и озвучивается правильно. Там даже при движении по главной надо быть очень внимательным. [emoji6]
Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
При предварительном просмотре маршрута по карте СГ знак "равнозначный перекресток" тут может заранее сбить с толку (у меня есть знакомые, которые именно так изучают для себя предстоящий маршрут), т.к. он подразумевает правило "помеха справа". Просто для озвучки опасных перекрестков нельзя использовать этот знак! А как понять где этот знак поставлен в соответствии с городом, а где в соответствии с вашими желаниями "обезопасить"?
P.S: давайте тогда в СГ по всему городу поставим "40", может тогда и скоростной режим будут нарушать меньше? Не правильно это! Навигация должна быть объективной.
-
Если это очень опасный/аварийный перекрёсток, то ничего убирать не надо. Этот знак имеет правильную озвучку, но неправильное изображение.
О чем речь? Может быть это он звучит как "опасный перекресток"? (я не проверял, просто догадка)
Но "уступи дорогу" тогда ведь надо поставить на второстепенных примыкающих?
-
59.92843 | 30.48580 убрать знак "равнозначный перекресток"
по пр.Солидарности со стороны ул.Кржижановского висит знак "главная дорога"
-
59.93504 | 30.50214
59.93546 | 30.50331
вместе с "Опасный поворот" висят знаки "40"
- 1
-
с моста Александра Невского в сторону Невского пр.
- 1
-
Днепропетровска 14, Сбербанк не существует, нужно удалить.
Но ведь в описании написано, что это POI банкомата Сбербанка. Может быть он и есть в этом здании? Но это вроде территория одного из подразделений Водоканала - вход туда только по пропускам.
-
пр.Косыгина, 5 - строительный магазин (Уровень/СтройОптТорг/Silta) съехал с этого адреса. Что там будет дальше и будет ли что-нибудь вообще - не известно.
-
уточнение к >сообщению #319
нижняя часть трека = ул.Кржижановского + заезд в гаражи ПО-3
верхняя часть трека = привязка отрисовки стоянок на ул.Коммуны
- 1
-
можно мне тоже в личку, пожалуйста, инструкцию по отключению рекламы?
на форуме не найдешь- . как отключить скинул в личку
-
-
БЦ Иволга (наб.реки Волковки, 7)
- 2
-
ТЦ Мебель Холл (площадь Карла Фаберже, д.8)
- 2
-
ТЦ Мебель Холл (площадь Карла Фаберже, д.8)
-
вокруг да около Ладожского вокзала
- 2
-
ТЦ Заневский Каскад 1 (Заневский пр, 67к2) = PRKSHP + PRKCOV (многоуровневая, первый час бесплатно)
ТЦ Заневский Каскад 2 (Заневский пр, 71) =
ТЦ Заневский Каскад 3 (Заневский пр, 71к2А) = PRKCOV (многоуровневая, пока бесплатная)
Ладожский ж/д вокзал (Заневский пр, 73) = открытая, но платная. заезд на эстакаду непосредственно к залу вокзала
- 1
-
Заневский пр, 65к5
- 1
-
СитиГИД для Android 8.2.602
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем shu
А у меня подобная проблема с треками. Через программу 8.2.602 на Android смартфоне, который их записывал, они в списке есть (меню-маршрут-треки-список треков). А через чтение файловой системы их нет (...CityGuidetracks...).
Где их искать?