-
Публикаций
152 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные shu
-
-
-
при движении по Наставников от Ленской к Косыгина = теперь НЕТ поворота налево (и разворота) на Косыгина в сторону Индустриального
-
-
что мешает загрузить скрин?
ЦитатаВам разрешено загрузить только 501.76кб.
-
Меню - Маршрут - Предлагать варианты маршрута [ ] (галка снята)
Когда фокус не на текущем местоположении, или при выключенном GPS, при выборе финиша все равно предлагает варианты.
Где то еще нужно выключить эту подсказку? -
59.95399, 30.49699
ул.Коммуны
налево нельзя = двойная сплошная59.95345, 30.49754
перекресток Коммуны/Энтузиастов
при движении по Коммуне со стороны Ударников на перекрестке повесили знак "только прямо и направо", чтобы запретить разворотP.S: загрузить еще один скриншот сайт не дает, пишет "Вам разрешено загрузить только 501.76кб."
-
В 01.02.2018 в 10:27, SoftFelix сказал:
На пр.Наставников в процессе реконструкции установлен новый регулируемый ПП (со светофором) между Хасанской и Ленской. Вот тут.
Дополнительно его видно тут.
Светофор чуть южнее, примерно на линии между 7 и 8 домами.
а движение по полосам теперь куда?
топик №34 не видно- 1
- 1
-
5 минут назад, dmitry e сказал:
Меню, настройки, интерфейс, информация - снять галку
Кажется эта настройка также уберет подсказки про АЗС по маршруту?
Я намекал на какой-нибудь способ избавиться ТОЛЬКО от рекламы.5 минут назад, dmitry e сказал:Написано неоднократно тут
Где ТУТ?
Ваше "тут" ссылкой не является.
В ЭТОМ ТОПИКЕ? Я прочитал - ни одного упоминания про рекламу.
НА ЭТОМ ФОРУМЕ? Поиск по фразе "убрать рекламу" показал только, что админы ревностно ее охраняют и что старые способы "удалить папку" бесполезны.
В настройках программы нет НИ ОДНОГО пункта со словом "реклама".
-
Уважаемые гуру форума и СГ.
Пожалуйста, напишите мне в личку как отключить всплывающую рекламу в верхней части экрана (без отключения других POI или DPOI). -
АЗС Газпромнефть
Лен.область, трасса Р-21, Селиваново
www.gpncard.ru
N 60.20030 : E 32.66100 -
-
-
Как теперь назначить Стартом точку из Избранного? (при выключенном GPS, разумеется)
При выборе предлагается только:
- Финиш
- Заехать
- Изменить
- Удалить. -
-
УДАЛИТЬ
59.95241 30.47770 Ели-пили -
-
Латышских Стрелков, 23 (+трек)
2015_04_24_gps.plt -
-
-
-
-
Файл ограничения КАД
У меня и внешнее, и внутреннее, но не на всем КАДе...
Аналогично: часть КАДа исключает, но одновременно с этим другую часть использует. И речь не идет о маршруте, где без КАД никак не обойтись.
Или тут зарыт какой то очень хитрый алгоритм? -
N59.855 : E30.28695
Автомобильная ул, развилка перед въездом на ЗСД -
ПЕРЕДВИНУТЬ
с 59.94847 30.48993 на 59.94903 30.48945 Окей-Экспресс
Карта 98SPb 45 (обсуждалка, не баг-репорт)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
А почему сейчас предлагается маршрут через этот шлагбаум ?