Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

a_vasiliev_spb

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a_vasiliev_spb

  1. Спасибо. Я так и просил. Похоже надо пару ставить 90-60... 60-90. Нужны точные координаты?
  2. Добрый все день. Вопрос. Можно ли поправить границы населенных пунктов в ЛО. В Гатчинском районе не подсказывает в населенных пунктах Горки и Введенское. В Горках есть знак 60 с одной стороны а с другой нет. В Введенском вообще отсутствуют ограничения. Вроде и дорогу хорошо знаешь, но пусть будет предупреждение о превышении скорости. Всякое бывает.
  3. Добрый все день. Вопрос. Можно ли поправить границы населенных пунктов в ЛО. В Гатчинском районе не подсказывает в населенных пунктах Горки и Введенское. В Горках есть знак 60 с одной стороны а с другой нет. В Введенском вообще отсутствуют ограничения. Вроде и дорогу хорошо знаешь, но пусть будет предупреждение о превышении скорости. Всякое бывает. Горки_Гатчинский_район.bmp Введенское_Гатчинский_район.bmp
  4. Сам бился с этой проблемой. Помог сисадмин. Смотрел через какие порты лез СитиГид и открывал. К сожалению не подскажу конкретно какой. Но порт открыли и все активировалось и лицензии закачались.
  5. Добрый всем день! Скачал, установил. При запуске автоматически на активируется. Может для активации использует какой-нибудь порт, который у нас закрыт. Подскажите, чтобы открыть. Также не может получить также лицензии на карты и провести регистрацию. У меня есть лицензия на платную версию для платформы Windows PC. Может ее как-то можно подсунуть?
  6. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. На ТехеТе 600 с 64 Мб памяти возникает такая проблема. Если ехать по маршруту, то программа работает. Если свернуть с маршрута, то устройство виснет и требует перезагрузки через ресет. При этом довольно сложно перезапустить устройство, так как надо в ручную включать GPRS. Детализация карты минимальная. Еще замечено, при движении по ЛО практически нет зависаний. В городе - довольно часто. Особенно обидно, когда не посмотрел весь маршрут, и на развилке девайс виснет. Может еще что-то поможет. А то подумываю о смене устройств
  7. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. На ТехеТе 600 с 64 Мб памяти возникает такая проблема. Если ехать по маршруту, то программа работает. Если свернуть с маршрута, то устройство виснет и требует перезагрузки через ресет. При этом довольно сложно перезапустить устройство, так как надо в ручную включать GPRS. Детализация карты минимальная. Еще замечено, при движении по ЛО практически нет зависаний. В городе - довольно часто. Особенно обидно, когда не посмотрел весь маршрут, и на развилке девайс виснет. Может еще что-то поможет. А то подумываю о смене устройства.
  8. Эта фотография с Яндекса. Может она не очень свежая. В реальности камеры - радары висят снизу, а не как на фотографии. Это Софийская улица на пересечении со съездами - заездами на КАД. А может просто камеры. Как разобраться - не знаю.
  9. Подскажите. Есть эти камеры в файле. Случайно вчера заметил камеры на Софийской улице сразу после соединения со съездом с КАД, если ехать к Дунайскому проспекту. Там три растяжки через дорогу. На последней стоят камеры, похожие на те, что стоят на постах ДПС. Над всеми полосами. ??
  10. Помогите разобраться с двумя вопросами. 1. Сколько времени считается нормальным загрузка пробок. GPS отключен. проложен маршрут между двумя точками. Версия программы 2 столицы, поэтому кучу данных качать не нужно. Подключен высокоскоростной проводной интернет. У меня на WinCe и WinMobile пробки загружаются мгновенно, если есть связь. А здесь до 5 минут надо ждать. 2. Совершенно непонятно, как строится маршрут. Предложишь дополнительную точку, и получается быстрее, чем без нее. На несколько минут. Может что-то недонастроил. Тип маршрута - оптимальный.
  11. Вчера обновился до версии 7.8 на 600 Texete. Тестировал по дороге домой. Маршрут около 8 км. С Чугунной на Непокоренных. Предложенные маршруты немного удивили. Особенно когда стоял на пр. Мечникова перед виадуком, предлагалось повернуть в противоположную сторону, развернуться на следующем перекрестке и поехать обратно на виадук. Если это связано с неправильной дорожной обстановкой - допускаю такую возможность. И второй глюк. Спускаюсь с виадука к перекрестку с пр. Непокоренных. Как только появилась подсказка движения по полосам началось скакание рекомендуемых полос - то прямо, то налево
×
×
  • Создать...