Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mironoff

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mironoff

  • Звание
    читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В версии 8.3.095 так и не работает отключение звука: через меню громкости ставишь "звук отключен", но это ни на что не влияет. Помогает в "моё меню" добавить отключение звука и галочка там, но это только до следующего запуска программы.
  2. Ничего смертельного, после закрытия-открытия баг пропал.
  3. Опять перестала работать. Симптомы следующие: 1) Если пересекаешь границу карт СПб - > ЛО, то приложение крашится. Повторный запуск в ЛО и все хорошо. 2) После этого на территории СПб не полностью работает: показывает текущее положение в 3д, едет, но при попытке построить маршрут снова крашится. 3) Если в этот момент принудительно открыть карту СПб, то снова работает, маршруты строит и ведет себя как честная программа. Прошивка 4.2.1 без джейлбрейка. Карты включены в атлас (все с зелеными галочками). Карты все обновлены.
  4. В результате переставил, пока работает, но был глюк - не использовался GPS. В приложении был включен, в настройках был включен, в настройках приложения был включен. Полечилось выключением-включением аппарата. Теперь надо дождаться выходных: в прошлый раз его переклинивало на пересечении карт СПБ и ЛО.
  5. Если это не очень понятно сразу - поясню: не в любой момент времени мне доступны действия по переустановке, иногда бывает, что 140 Мб качать через EDGE не комильфо. И это для меня первое приложение на iPhone, которое так себя ведет. Для меня это в новинку - глумиться поводов не вижу. Обычно танцев с бубнами не требовалось, хотелось бы просто пользоваться покупкой, а не выискивать на форумах какой костыль куда подставить. На WM5, кстати, СитиГид хоть и подтормаживал, но таких фатальных глюков не было ни разу. Поэтому на iOS, где обычно любое приложение вылизано до блеска, такая ситуация очен
  6. У меня нет предыдущей версии программы. А 3.8.20 вылетает. Что делать-то?
  7. Сейчас при нажатии "загрузка карт" показывает экран навигации и вываливается.
  8. 1) Удалял все файлы 2) 4 3) какие файлы нужно приложить?
  9. Иногда просто не работает: она просто вываливается. Иногда сама, иногда при попытке обновить карты. Аппарат не ломаный, прошивка 4.1 официальная. Удаление файлов через iTunes и попытка загрузить карты заново ни к чему не привела.
  10. может уже поздно и 35 баксов потрачены 1) Да 2) Само увеличение происходит почти без тормозов, а вот прорисовка запаздывает 3) Ну не пара секунд, но поиск не мгновенный - полсекунды есть 4) все ок. но все равно, у них лучшие карты Питера - ради них стоит брать PS: все вышесказанное относится к тесту, когда в фоне НИЧЕГО не висит amironoff2010-10-28 14:23:04
  11. А скорость работы не планируете подправить?
  12. Единственный софт, который тормозит под iPhone 4. Есть грамматическая ошибка: в настроках-картах описание пункта "Минимальная детализация" выглядит как "Детализация карты при здвиге"
×
×
  • Создать...