Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexavt

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexavt

  1. Мой вопрос решила техподдержка. Скинули лицензию и заново ее прописали. Походу это глюк при переходе на 10 версию был.
  2. Подниму вопрос. У меня так же при установки 10 версии СитиГИД слетела лицензия. СитиГИД покупал с картами двух столиц и позже отдельно регионы России. Так вот, после обновы, СитиГИД предлагает заново купить две столицы, а карты регионы России имеет признак куплено. Как быть теперь? Заново покупать СитиГИД?
  3. Вообщем после кропотливых экспериментов с Ситигидои и Геонетом, обе версии 9.3.786, нашел причину глюка вызова меню в программе. Баг проявляется только на последних релизах обоих навигаций. Вчера перепрошивал свое ГУ на различные версии Андроид 4.4 и 5.1.1 с установкой с маркета Геонет и СитиГИД (у меня обе лицензии), везде проявлялся баг с меню. Также установил на свой смартфон Galaxy S7 Геонет из маркета, чтобы произвести туже ошибку в меню программы, на мое удивление программа работа корректно после нескольких перезагрузок смартфона. Сегодня решил установить предыдущую версию СитиГИД на ГУ
  4. Уже долгое время пользуюсь Геонетом в машине, как только появился. На телефоне Ситигид. Все покупалось официально. С наличием интернетом тоже самое происходит. А может быть такое что он начинает карты обновлять и вести себя так?
  5. На др.версиях не тестировал. При повторном открытии сразу открывается карта. кнопки на карте активны и позволяют с ними работать, голосовой поиск выдает ошибку, меню не открывается.
  6. Появился глюк в Геонете как 2 дня. После установки все нормально работает, но на следующий день меню не активируется. Делал сброс магнитолы, переустанавливал, но после повторного включения снова меню не открывается. Заснял на видео. 20160707_093920.mp4
  7. Написал еще вчера утром, пока тишинаааа.
  8. Даже не знаю куда писать, установил в августе ГЕОНЕТ и купил карты 2 столицы. Теперь пишет триальный период использования карт закончился и предлагает купить снова карты. Это глюк или карты на 6 м.расчитаны?
  9. Всем привет! Есть решение по активации встроенного в ноут GPS ? Система win7 32 бит.
×
×
  • Создать...