Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Fil1978

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fil1978

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Навигатор Oysters1500
  1. Соглансно Вашему описанию камеры на пересечении Ильинского, Волоколамки и Знаменской (Красногорск) (Это камеры наблюдения и идентификации номеров авто, установлены в основном на оживленных дорогах, где машин много, но движение не быстрое, а также иногда у постов ГИБДД:)
  2. День добрый. Сегодня обнаружил на пересечении Ильинского шоссе, Волоколамского шоссе и Знаменской (там где пост ДПС) три камеры. В СГ они не отмечены. Возможно их установили недавно. Просьба добавить в список. Камеры расположены при при въезде в Красногорск из Москвы и со стороны Ильинки.
  3. Дайте пожалуйста ссылку, где можно качнуть обновленные радары для Питера и области, версия 5.0SP1 Перерыл все. Есть ссылка (Для тех, кто испытывает сложности в работе радаров из данного источника, есть альтернативный файл, в котором убраны комментарии к камерам, введу того, что 5ая версия может не корректно работать с комментариями.). Она не работает... Спасибо!
  4. Спасибо. Для МО и Москвы новые нашел для 5.0. Для Питера и области нет... И еще вопрос, что за файлы такие: Eurasia.prod.upd; Eurasia.poi; Eurasia.upoi. Нужны ли они и для чего??? Спасибо.
  5. И еще вопрос, что за файлы такие: Eurasia.prod.upd; Eurasia.poi; Eurasia.upoi. Нужны ли они и для чего??? Спасибо.
  6. Ребята, подскажите пожалуйста, может быть такое что обновленные файлы 77Mos.radar.txt, 50Mos.radar.txt и др с радарами Екатеринбурга, Волгограда и т.д. не грузятся в версию СГ 5.0SP1, а обновления от 23.08.11 16:59 устанавливаются без проблем. Я заметил, что например не обновлял радары Евразии и Ярославля и камеры на этих картах отображаются, а вот обновления радаров от 18.10.11 Московы,МО, Питера и Лен.области не подгружаются и радары соответственно на этих картах не отображаются. Да и размеры файлов от 18.10.11 (20.10.11 - 135 кБ) в 20 раз больше чем обновлений от 23.08.11. (4-8 кБ). Уж очен
  7. Обновление программы скачал с сайта. Удалил старую. И поставил новую версию. Далее удалил все файлы из папки Maps и загрузил новые с сайта. Файл 77Mos.radar.txt, а также другие удалял и переустанавливал несколько раз с обновлениями.. Также удалял все файлы без расширения DCM и radar.txt. Конечно попробую еще раз, но вызывает сомнение, что получится.
  8. Да, конечно положил! Причем почитав порум, полностью удалил все карты и радары из папки Maps и установил по новой. Файлы 50Mos.radar.txt и 77Mos.radar.txt присутствуют в папке, как и многие другие. В POI - "Дорожные знаки" присутствуюти только при загрузке карт Ярославской области и Дороги Евразии. Также там еще два слоя. Как только грузится карта МО и Москвы - "Дорожные знаки" пропадают, и появляются много других слоев. Например: магазины, банки, услуги, спорт и др. инфраструктура. Все проверил, радаров нет...
  9. У меня В POI радары почему-то отображаются только на картах Евразии и Ярославской области. Как только загружается карта Москва и МО из POI радары пропадают. Остается много других слоев (автомобилистам, магазины, банки, услуги и т.д.) Могу только выставить их в голосовых сообщениях (о приближении к объекту). Однако проезжал мимо таких камер и не было даже предупреждения.
  10. День добрый. Пытался настроить радары. Навигатор Oysters 1500. Установил новую версию СГ. Удалил все карты и установил по новой. Радары отображаются только на карте евраазии и ярославской области. По Москве и МО, отображений нет. Пытался найти "Дорожные знаки" в слоях - в МО и Москве их нет. В евразии и ярославской области есть. Настроил в Голосовых сообщениях : о приближении к объекту за 500м, а также ДПС, ГИБДД, Радары и светофоры, однако радары и светофоры не отображаются. Спасибо заранее за помощь.
  11. День добрый. Пытался настроить радары. Навигатор Oysters 1500. Установил новую версию СГ. Удалил все карты и установил по новой. Радары отображаются только на карте евраазии и ярославской области. По Москве и МО, отображений нет. Пытался найти "Дорожные знаки" в слоях - в МО и Москве их нет. В евразии и ярославской области есть. Настроил в Голосовых сообщениях : о приближении к объекту за 500м, а также ДПС, ГИБДД, Радары и светофоры, однако радары и светофоры не отображаются. Спасибо заранее за помощь.
×
×
  • Создать...