Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Politex

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Politex

  • Звание
    новичок
  • День рождения 10/01/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet tm-650
  1. Спасибо. Еще один вопросик) А как настроить WiFI? Он работает только с SIm? Запрашивает SSID режим защиты режим шифрования индексный ключ ключ шифрования + плюс к этому TCP-IP настроить как то надо... но там вроде галочка автоматически нажата.
  2. Вот у меня такой же вопрос)) но ответа нет... Такой вот магазин наверное! Заряжал вчера навигатор от сети 220 ... Навик Зарядился примерно через 2 часа! Факт в том, что при подключении к заряднику авто... texet не заряжается, т.к. зарядки ему хватает чтобы запустить приложение СГ и в нем работать... В этом и есть разница!!! НЕ Верю я что Навик должен себя так вести... Так или иначе, Зарядка должна обеспечивать нормальную работу НАВИКА даже если акум предельно разряжен, ИМХО!!! P.s. Боюсь меня в том магазе пошлют скажут что левые зарядки принес....(
  3. Вот сфоткал все что было!!! самое интересное что Родная зарядка только от сети 220 ... походу!!
  4. т.е. монитор погас, а сам он не выключился и слева горит красная и мигает синяя лампочка? Значит ли это что проблема не в самом устройстве?
  5. Например провод от компа к устройству nokia -вский ... похоже, что и остальные провода не родные... Как мне теперь доказать, что я не баран?! До дома доберусь, проверю полностью... Количество зарядки показывает сам прибор... а может и СГ, я не помню если честно... Факт в том, что при подключении к заряднику авто... texet не заряжается, т.к. зарядки ему хватает чтобы запустить приложение СГ и в нем работать... Ну мне так кажется!!!
  6. А вообще такое должно происходить? Вот представьте, вы едете в машине по навигатору, и внезапно он выключается, хотя стоит на зарядке! Даже не знаю... з.ы.Во всяком случае зарядка была в комплекте! Как определить родная она или нет?!
  7. Доброе утро! Возможно данный вопрос уже был, заранее извиняюсь. Не давно купил texet Тм-650. В месте с ним мы поехали в Карелию (Перед поездкой поставил на ночь на зарядку). Дорогу туда, он преодолел,вроде без проблем (только липучка от стекла отлепилась). А, вот на обратном пути я его не заряжал до отъезда, сунул зарядку от прикуривателя, и через какое -то время, монитор погас, а сам он не выключился. Пробывал его выключить, нажимая на кнопку "Выключения", он издает писк, (при котором обычно выдается меню "Выключить" "Режим Сна" и "Перезагрузить"), но он не выключается, и слева горит красн
×
×
  • Создать...