Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Yurkesch

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Yurkesch


  1. При обновлении ни каких проблем не будет, карты же новые уже скачаны, просто обновитесь поверх.

    Почему-то не совсем так. :mellow:  У меня после обновления через Маркет поверх 441 программа вообще отказывается запускаться. Лицензия активирована, карты официальные.

  2. Обновил до v.7.0.28, загрузил карты Москвы и области, кое-как заработала, по московским картам маршрут прокладывает, по карте региона нет. Тормоза при этом дикие, в общем, как говорит нынешняя молодёжь, ф топку!, как и другие программы отечественных производителей. :(

  3. Скажите, пожалуйста, карты для разных платформ одинаковые? Загрузил в навигатор карту, скачанную через "семёрку" для Symbian, программа не кладёт маршрут. То есть, карту видит, спутники находит, место на дороге показывает, а маршрут не прокладывает, на кнопку "Поехали" не реагирует. Что ей (программе) ещё надо? :mellow:

×
×
  • Создать...