Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

chobis

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chobis

  1. При отключенном звуке, так и не работает "вибро при нажатии"
  2. но при этом она так же и не показывается верно? а если я хочу чтобы только показывалась, но не озвучивалась? или я опять туплю?
  3. как правильно это сделать? внес нужную запись в qm.dat, но похоже что-то с кодировкой, ибо в СГ надписи не читаемые
  4. Можно организовать быстрое включение-выключение платных дорог через например "мое меню"? Еще так и не понял почему нельзя выборочно озвучивать DPOI? В настройках - либо все, либо ничего.
  5. На HTC One X+ (1280x720) почему-то запускается не на полный экран. Снизу можно увидеть дополнительную кнопку "меню" с тремя точками.
  6. остались обе ошибки с предыдущего релиза: 1. примерно в одном из 10-15 случаев, при сворачивании-разворачивании самопроизвольно отключается OpenGL. HTC Desire S и Sensation. погает только перезапуск СГ. 2. не показывает время прибытия на квадратном скине в горизонтальном положении на HTC Sensation
  7. да, ибо на втором телефоне (HTC Desire S) все показывает.
  8. 1. после сворачивания, СГ часто разворачивается уже без аппаратного ускорения. помогает только полный перезапуск СГ. 2. не показывает время прибытия в квадратном скине в горизонтальном режиме. телефон HTC Sensation.
  9. так и не исправили отсуствие времени прибытия в квадратном скине, при использовании в горизонтальном положении!!
  10. теперь карта общая для 7.2 и RC4? корректуры будут приходить?
  11. аналогично RC4 сообщил что вышла карта 9.7. она будет работать на RC4?
  12. жесть причем когда делаешь тап в пустом месте, то по кнопке "еще" есть только "информация по карте", но если попал по ПОИ, то в "еще" появляются "точка старта" и некий "курсор". короче бред нелогичный просто трындец. ну молчу про то что "отключить ГПС" заменяется на "отметить"
  13. На Sensation все наконец заработало! Но что за глюк с контекстным меню? иногда все нормально, но время от времени почему то по нажатию в произвольное место экрана появляются не просто 4 кнопки (поехали, заехать по пути....), а в том числе и некая информация о месте на заднем фоне этих кнопок. Зависимости не уловил. Так же иногда кнопки контестного меню появляются не на синем фоне, а просто прозрачным контуром... (upd. последний глюк похоже происходит при использовании ночной палитры) еще один глюк: не сохраняется настройка "отрисовка маршрута" если выбран вариант "цветом пробок" то пос
  14. на HTC Sensation от постоянных вылетов помогает отключение OpenGL...
  15. ничего не запущено. удалял папку старой прогой целиком. на обычном сенесейшене вылетает - факт. замечено уже как минимум у 3х человек.
  16. уже все делал у вас XE версия. так что если у вас все работает нормально это не показатель... вот кстати еще одна жертва:
  17. короче на HTC sensation пользоваться нереально. вылетает с вероятностью 80% в случаях смены ориентации дисплея, сворачивания СГ, ну или входящего звонка
  18. подтверждаю. иногда виснет наглухо, иногда оболочка перегружается сама, но сам сг ессно при этом вылетает.
  19. HTC Sensation Android 4.0.3 СГ 7.7 вылетает сразу после загрузки. То есть можно увидеть карту, но при этом все висит около 2-3 сек, а затем вылетает. Если удалить карту, то все работает. Можно лазить по меню - ничего не зависает и не вылетает. Какие нибудь мысли по этому поводу?
×
×
  • Создать...