Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vsv

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vsv

  1. 3 часа назад, fotolom сказал:

    Для большинства задач ПК вполне годится, причём, просто Проводник Windows.

    Всегда использовал ПК, появляется новый LP, скачиваю, подключаю телефон через проводок, ложу файл в папочку и ОК и так было несколько лет. Так было и в этот раз, скачал, положил в папочку, которую рекомендуют, но результата нет. Теперь понимаю, ПК должен был предложить заменить файл, но он его не видит и результата нет. Какая то не совместимость Windows и Android, при поиске использовал обычный Поиск WD

  2. 3 минуты назад, fotolom сказал:

    И это папка..... , неужели /Android/data/cityguide.probki.net/files?

    Совершенно верно, спасибо за опыт. Думал на большом экране лучше видно и удобно работать, но "И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет". 

  3. 10 минут назад, fotolom сказал:

    Чудес не бывает. Поищите средствами аппарата, выше написано, чем.

    Все получилось, еще раз большое спасибо Вам за уделенное время и за LP. Компьютер показывал, что папка пуста, а на самом деле через телефон нашелся файл, папка где он находиться и все получилось.

  4. 2 минуты назад, AnSh сказал:

    а телефон у Вас точно один?! может программа на другом установлена, а Вы на этом ищите...:D

    А если серьезно, то установите предыдущую версию и не заморачивайтесь, т.к. у последней явно что-то не так с распределением памяти и в зависимости от прошивки х.з., как она будет косячить в дальнейшем....:(
     

    Телефон один, программа работает нормально, не получается установить LP "не родной", т.к. не найти место куда его записать, точнее куда советуют - не дает результата.

  5. 3 минуты назад, fotolom сказал:

    Значит, рабочая папка программы - не та, что Вам известна. Попробовал разобрать апк СГ (только никому не говорите...), насколько могу судить, СГ может установиться только в папку /Android/data/cityguide.probki.net/files. Саму программу после установки не переносили на SD (есть такая странная тяга у многих)? И попробуйте поискать LangPack.rsr средствами самого аппарата. Какими программами, писал ранее.

    Программу не переносил, не опытный. Спасибо Вам, буду искать.

  6. 35 минут назад, fotolom сказал:

    Мда...., что тут можно ещё предложить... Попробуйте запустить поиск, к примеру, файла LangPack.rsr. Сообщите, сколько и где найдётся, лучше со скриншотами.

    По этому пути уже ходил, пытался найти откуда он берет картинку. В н.м. он находит только один файл, там где я его положил - внутр. накоп./CG.

  7. 22 минуты назад, fotolom сказал:

    Папка программы всегда на внутреннем накопителе. Если папка /Android/data/cityguide.probki.net/files во внутренней памяти пустая, то это может означать только одно: версия СГ - не 946. 

    Версия 946, еще раз проверил, и при запуске и в разделе "Мои данные". Во внутренней памяти папка Android/data/cityguide.probki.net не имеет папку files и она пустая. Во внутренней памяти есть своя папка cityguide, соответственно со всем содержимом. На SD есть папка /Android/data/cityguide.probki.net/files, в ней папка CGMaps, но она пустая. Спасибо

  8. 12 минуты назад, fotolom сказал:

    Даже это не читаем...

    Все прочитал, положил в названую папку, но программа не меняет внешний вид. Вашими ленгпаками пользуюсь постоянно, за что Вам огромное спасибо, всегда было просто и понятно. У меня таких папок - две, на внутреннем накопителе и SD карте, клал и туда и туда, ни чего не меняется. Изначально эти папки пустые. Уперся, поэтому и задал такой  вопрос. Извините, что обидел своим вопросом.

×
×
  • Создать...