Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vsv

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vsv

  1. Всегда использовал ПК, появляется новый LP, скачиваю, подключаю телефон через проводок, ложу файл в папочку и ОК и так было несколько лет. Так было и в этот раз, скачал, положил в папочку, которую рекомендуют, но результата нет. Теперь понимаю, ПК должен был предложить заменить файл, но он его не видит и результата нет. Какая то не совместимость Windows и Android, при поиске использовал обычный Поиск WD
  2. Совершенно верно, спасибо за опыт. Думал на большом экране лучше видно и удобно работать, но "И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет".
  3. Все получилось, еще раз большое спасибо Вам за уделенное время и за LP. Компьютер показывал, что папка пуста, а на самом деле через телефон нашелся файл, папка где он находиться и все получилось.
  4. Телефон один, программа работает нормально, не получается установить LP "не родной", т.к. не найти место куда его записать, точнее куда советуют - не дает результата.
  5. Программу не переносил, не опытный. Спасибо Вам, буду искать.
  6. Через комп. Вчера пробовал закачать через телефон, результата нет. Сегодня подключил телефон к компьютеру и все действия провожу через него.
  7. По этому пути уже ходил, пытался найти откуда он берет картинку. В н.м. он находит только один файл, там где я его положил - внутр. накоп./CG.
  8. Версия 946, еще раз проверил, и при запуске и в разделе "Мои данные". Во внутренней памяти папка Android/data/cityguide.probki.net не имеет папку files и она пустая. Во внутренней памяти есть своя папка cityguide, соответственно со всем содержимом. На SD есть папка /Android/data/cityguide.probki.net/files, в ней папка CGMaps, но она пустая. Спасибо
  9. Все прочитал, положил в названую папку, но программа не меняет внешний вид. Вашими ленгпаками пользуюсь постоянно, за что Вам огромное спасибо, всегда было просто и понятно. У меня таких папок - две, на внутреннем накопителе и SD карте, клал и туда и туда, ни чего не меняется. Изначально эти папки пустые. Уперся, поэтому и задал такой вопрос. Извините, что обидел своим вопросом.
  10. Добрый день! У Вас получилось? Я не понял, в итоге, в какую папку надо положить новый файл.
×
×
  • Создать...