Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DengLiXian

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DengLiXian

  1. Не знаю, может идея уже озвучивалась, не смог найти: Нельзя ли сделать так, чтобы при скоростном проезде в тех местах, которые горят красным статистика очищалась? Т.е. один стоит - пробка, другой едет - нет пробки, чтобы как ластиком стиралась информация повешенная другими пользователями... То же самое и с событиями - еду, вижу авария на навигаторе (ГАИ, мобильная засада, что там еще отображается?), на самом деле её давно уже нет, гайцы смылись, проезд открыт - отменить бы это событие нажатием кнопки... Ну и уж конечно хотелось бы исключить из статистики отрисовки пробок нахождение на
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующей проблеме: На моем навигаторе Texet TN-610 Voice HD на основной памяти, кроме лицензионного предустановленного Ситигида 5.0 я поставил IGO PRIMO 9.2.1.178658 (9 feb 2011). Работает замечательно, немного тормозит при оповещении перед маневрами, но это еще терпимо, а вот то, что после окончания работы IGO невозможно выключить навигатор, напрягает. Т.е при отключении питания от сети автомобиля он предлагает выключить устройство, но если выключить принудительно саму программу, то навигатор можно выключить только после принудительного перезапуска.
  3. Вчера поставил совмещенную карту. Сегодня поехал в д. Узигонты (Ропшинское направление). СГ повел меня по кольцу до развязки с Ропшинским шоссе, а оно.... ЗАКРЫТО на въезд с обеих сторон. Доехал до следующей развязки, развернулся и с КАД пришлось съезжать на Красносельское и ехать в объезд через Аннино... Покатался вобщем... Есть подозрение, что Ропшинское шоссе на пересечение с КАД закрыто не первый день, там уже работы практически закончены, но сразу после Велигонтов забор стоит и свежий асфальт накатан. Почему же СГ этой ситуации не видит? В целом все остальное работает нормально.
×
×
  • Создать...