Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zool

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zool

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Петербург
  1. уже неактуально, темы можно закрыть
  2. За половину стоимости все продают..........
  3. Куплю лицензию СГ на андройд версию. Пишите сюда или в личку предложения по стоимости и какой пакет продаете.
  4. Да я просто искал настройки подключения к интернету в СГ в разделах "настройки " и "функции". В раздел "пробки" даже не думал залезть))
  5. stroncium90 Карты обновил/закачал. Ничего не изменилось. urix Запустил. как и советовали, сначала Яндекс-карты. Яндекс карты нашел положение. СГ не нашел. По всей видимости. Вы правы и по станциям оператора СГ не находит местоположение. А где можно отключить в СГ подключение к интернету и выбрать точку доступа, через которую подключаться ему?
  6. Карта Санкт-Петербург. Версия 24.3 Подключена только карта СПБ Нахожусь в СПБ
  7. И в доме, и в машине пробовал -одинаково не находит. При чем есть он берет данных от вышек сотового оператора, подключаясь к инету, то даже в доме должен находить (Я-карты находят без проблем). Переустановка программы не помогла.
  8. Да. нажимал. Он появляется,я нажимаю, он пропадает, при этом карта никуда не двгается и остается на ом же самом виде. ПО карте находил место, где нахожусь -отметок нет о местоположении.
  9. Добрый день! 1)Скачал триальную версию программы на телефон 5800. При запуске карты не находит мое местоположение. Значок джпс появился, к интернету тоже подключился и закачивает данные по пробкам. Но мое местоположение вообще н показывает. Почему????? Ведь если к инету подключился, то должен почти моментально найти мое местоположение по точкам оператора. 2)Нигде не нашел в настройках отключение доступа к инету. Ведь если нахожусь в роуминге, то денег доступ в инет скушает оч.много. Есть эта функция отключения и где?
  10. Так можно купить лицензию для не тач телефона и потом ее использовать для тач телефона?
  11. Версия Тачскрин? Правильно понимаю, что на эту лицензию спокойну смогу установить 5 версию программы? Потенциально готов купить.
×
×
  • Создать...