Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vius

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vius

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Надо сказать, что смог все запустить, даже без звонка в ТП. Не так все и сложно, как сейчас кажется. Просто все по отдельности криво. Поездил с новой версией, никаких особенных отличий от предыдущей не заметил. Разве что теперь предупреждает о переходах даже там, где их нет вообще. Кстати, а как все делают скриншоты?
  2. Вроде Пасха, все должно быть хорошо... Ан нет, дернул же черт обновить. Возникло несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. Часть из них, правда, риторические. 1. Кто придумал, что карты можно скачать только по воздуху? 214 Мб. Застрелиться. 2. Почему нельзя обновить все одной кнопкой? Почему я должен менять какие-то настройки, влезать в какие-то системные файлы? 3. Почему в той ссылке на Две столицы, которая в шапке, карта 98spb (на мой взгляд, довольно нужная, мягко скажем) не качается? Все остальные качаются, а тут - ошибка? 4. Скачал карту 98spb через торрент, который
  3. Нет, не лазал. Частота использования ежедневно. Буду проверять... Я и забыл, у меня еще навител стоит, с ним попробую.
  4. Требуется помощь. ))) Уже недели полторы-две как-то долго (а порой очень долго и вообще никак) определяет местоположение. Началось это вдруг - устройство не падало, не зависало. Вечером - нормально, утром начались проблемы, продолжаются по сей день. Еду почти час - так и не определяет местоположение. СитиГид 7.2, устройство HD2. Может, кто знает, с чем может быть связана проблема?
×
×
  • Создать...