Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Bleskcar

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bleskcar

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.bleskcar.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    SAMSUNG GALAXY NOTE 2
  1. Участок М11 в Новгородской области открыт в июне, а на картах до сих пор нет развязки с дорогой Валдай-Угловка, регулярно там езжу и очень не удобно, когда не рисует там маршрут. У яндекса она сразу стала прорисованной!!!
  2. Два года назад еще точно стояла, каждый день там ездил и радар всегда пищал, тогда же примерно и писал чтобы стационарный радар добавили, но потом он после добавления через какое то время странным образом превратился в триногу, а сейчас на самом деле его нет, езжу теперь там редко, вначале думал показалось что демонтировали, но все подтверждают.
  3. Просьба: кто часто бывает проездом по указанным адресам обращать внимание на опоры над дорогой и на столбы на предмет новых радаров. Если заметите, сообщайте и желательно с координатами и с направлением. s35, Да, с названием набережной ошибся, спасибо. Сегодня еще раз там проехал, не смог ждать пока кого то там "сфоткают", но к сожалению как снять координаты на версии ситигид 7.7 так и не нашел , но выкладываю как можно больше информации (думаю по ней уже можно будет занести в базу): направление измерения скорости уже как писал выше, от моста Александра Невского в сторону Большеохтинского,
  4. Вчера такой же видел на Октябрьской набережной при движении от моста Александра Невского в сторону Большеохтинского, так же висит на столбе, координаты к сожалению снять не успел, а бываю там редко, так что кто поедет посмотрите внимательно висит практически сразу после заправки справа на столбе.
  5. А почему у меня в радарах 78Spb проговаривает и показывает вычеркнутую камеру №9, причем в файле вроде ее нет. Платформа windows CE, SG 5.0.
  6. Сегодня обнаружил камеры на Новоприозерском шоссе сразу за развязкой в Скотном в обоих направлениях похоже там есть и радары только еще не подключенные - радар молчал кто там ездит - проверьте.
  7. Я тоже за объединение, лично я, кроме бета версии с фильтром, ничего другого не скачиваю.
  8. beta78Spb, камеры посмотреть сегодня не успел.
  9. Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех за очень актуальную тему. Внесу и я свой "пять копеек", радар номер 1435 реально существует, представляет из себя скворечник как поток под номером 79 на Тереза, на тот и на другой срабатывает антирадар. Еще заметил камеры на углу Энгельса и Дрезденской по Энгельса при движении в центр, завтра проверю, по виду как на углу Энгельса и Манчестерской под номером 128.
×
×
  • Создать...