aydaya
-
Публикаций
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные aydaya
-
-
Там действительно висит знак "Движение запрещено", но не кирпич. т.е. Если я местный житель то мне как-то пофиг должно быть :)Тут глянуть бы крупно точку финиша.
Потому что например на Мытнинской 11, про которую писал aydaya, просто ближайшая дорога к дому закрыта, причем судя по всему не запретом движения, а повороты на нее запрещены. И по-моему в тот проезд они действительно запрещены. Но к сожалению, СГ не умеет выбирать "другую ближайшую" и не выдает сообщение "финиш на закр.участке. Пофиг? едем?" (об этом многократно писали в "пожеланиях").
Так что в случае с Мытнинской пока что остается ставить финиш пальцем где-то рядом.
Ну, или просить картографов, чтоб с одной стороны запрет поворота на этот участок убрали (тогда в карте ребрышко станет тупиковым). Даже если там в реале висит знак - главное, что СГ не будет привередничать и приведет к дому, а уж водитель сам пусть догадывается не ползти под кирпич. Ребро-то 50 м, пешком дойдет .
Возможно, на Светлановском похожая ситуация.
-
-
Из любого места не строит маршрут до СПб, Мытнинская наб.
-
Здравствуйте! Имеется последняя на 06.06.2014г. версия для iOS. Проблема такого характера: есть определенные улицы на которые СитиГИД категорически не хочет прокладывать маршрут. Использую версию для айпада. Попробуйте у себя из любого места проложить маршрут, например до СПб, Мытнинская наб. д.11. Такие глюки попадались мне и раньше, при других версиях. Как это лечится? Подскажите пожалуйста!
Сейчас еще проверил на андроиде, та же херь...Таких адресов мало, но бывает, буду по мере возможности выкладывать.
-
Спасибо
Может стоит научить прогу, при наличии карт нескольких стран, предлагать/скачивать евразию автоматически при ее отсутствии? Или уведомлять о ее отсутсвии при попытке межгосударственный маршрут проложить? Это относится и к обзорке страны при наличии нескольких регионов. Человек не должен читать инструкцию, чтобы проложить маршрут Россия-Украина.
Отправлено с моего GT-P1000 через TapatalkВот это Вы верно подметили! Потратив сначала 800 с чем-то рэ для ios, 600рэ для андроида, и вчера 2400 рэ на "содружество", оказалось что еще надо нервов кучу потратить, курить форум, писать в техподдержку и т.д...Не суть, загрузил Дорогии Евразии, маршрут проложился, дороги России мне нужно установить? Мой маршрут из Питера в Киев, через Белоруссию..
-
Все, вроде получилось, привязал лицензию...Теперь новая проблема, не прокладывает маршрут. Нахожу в поиске нужный населенный пункт, жму поехали и все..Ничего не пооисходит. Также в загрузках карт нет кАрт дороги Евразии, зато есть Росстя? В чем разница? Что еще надо загрузить? Всю Украину и Белоруссию скачал, маршрут не прокладывает.
-
В инструкции с картинками сказано, что при запуске программы, на предложение активации ответить нет, после чего должен высветиться код устройства..так вот как мне добиться этого окошка? Я удалял программу, удалял файл настроек и лицензии, запускал в режиме оффлайн (без интернета), все-равно при запуске появляется окно с предупреждением и три кнопки с вариантами "демо", "карта", "выход"...
-
Спасибо за отклик! Можно поподробнее про первый вариант, удаляю папку с программой, а как активировать лицензию через сайт? У меня сейчас там две лицензии, когда пытаюсь нужную активировать (содружество), появляется поле для ввода кода устройства, которого мне нигде не найти (поле с четырмя окошками, похожее на номер банковской карты..).1) удаление программы и папки с программой. Отключаете интернет и активируете на новую лицензию через сайт (иначе, подхватится старая лицензия).
-
Здравствуйте! Извиняюсь, что пишу не совсем в туда, вчера создал тему, но никто не отвечает, служба поддержки не работает. У меня Sony Xperia Z, была куплена лицензия "две столицы", вчера оплатил и добавил в личном кабинете "содружество", теперь у меня две лицензии, как активировать "содружество"? Все факи перечитал, удалял "settings.ini", "license.*", пересносил программу, все равно показывает старую лицензию и не дает нигде ввести новую....Ночью в дорогу, что делать? Спасибо!!!
-
Помогите пожалуйста! Техподдержка не отвечает, ФАКи запутаны, я уже потерялся.....У меня куплена лицензия "Две столицы", сегодня приобрел "Содружество" (Карты России, Белоруссии, Украины, Литвы, Финляндии), активировал в личном кабинете и что теперь дальше делать? В программе на устройстве неудается добавить необходимую лицензию, программу удалял, переустанавливал, удалял папку СитиГид с устройства, а он все-равно ее автоматом активирует. Как мне ввести новый код???
-
// Чтобы паром маршрутизировался, нужно обозначить...
Если бы я еще понимал о чем Вы
А вобще, это находится тут http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=62.148946,28.973007&aq=&sll=55.354135,40.297852&sspn=14.884314,46.362305&vpsrc=0&ie=UTF8&t=m&z=15&iwloc=A
- 1
-
Доброго времени суток. Катался тут недавно из Санкт-Петербурга в Финляндию, местечко Ihamaniementie, Enonkoski. Карты OSM. Маршрут до Савонлины проложил вроде нормально, не считая что пару развязок изменились, но после въезда в Савонлину Сити Гид начал сходить с ума. Все дело в том, что чтобы добраться до той точки необходимо проехать через переправу в виде парома. Нахожусь на рабочем месте, скриншоты не выложить, либо сделаю вечером. Пробовал менять все типы маршрутов, на кротчайший и оптимальный. Использовалось два устройства Galaxy Note и iPhone 4S. Вобщем будьте внимательнее при прокладке маршрута. Хорошо, что когда мы остановились на аварийке изучая скриншот гугломапса, распечатанного на бумаге к нам подъехал абориген с картами Nokia и подсказал дорогу. Кстати фин сказал, что если хотите остановиться, то просто остановитесь и все, аварийку не включать, это означает, что что-то случилось и требуется помощь.
P.S. Скачал карты OSM отсюда север и юг т.к. официальных карт не купить через приложение.
-
но Вам нужна будет еще бесплатная официальная карта Дороги Евразии
Спасибо, учту!
-
Кстати да, насчет красного индикатора пробок тоже подтверждаю, после обновления всю дорогу горит красным цветом. Сейчас мало езжу, поэтому не скажу как дела с этим обстоят. Мтс.
-
Покупать OSM карты не надо, они бесплатные.
Я не ясно немного выразился как в самом приложении для iOS купить карты для Финки платные ситигидовские?, у меня их нигде нет....в менеджере карт только : Казахстан, Беларусь, Украина, Latvia, еще одна Беларусь, Коллекция карт России и еще одна Украина...
И тогда еще один вопрос, если я OEM карты загружу, он мне по ним маршрут проложит?
-
Вы мне главное скажите, я смогу по ним доехать до места назначения? И еще вопрос, как непосредственно в приложении для iOS их купить для Финки?
-
OSM не может быть навителовским или еще каким-то
я вот про это http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Finland
-
Есть еще бесплатная OSM
А где можно скачать такую, она бесплатная? Мне очень надо
Нагуглил, что OSM это навителовская карта... я смогу ее загрузить и воспользоваться ею?
Также не нашел через менеджер карт платных версий карт Финляндии.....
-
Доброго времени суток! Навигатор отличный, последнее обновление шикарно, приложение юзабельно на все 100%, спасибо разработчикам и тем, кто тестирует!
Завтра ехать в Финляндию, залез посмотреть сколько стоит карта для Финки, пишет, что Free, все верно, она бесплатная? Она подробная, довезет меня туда куда нужно? И еще, при прокладке маршрута из Спб, она "склеит" карты и маршрут будет единым, или лучше уже на территории Финляндии проложить новый маршрут до пункта назначения, спасибо!
-
Сделать напротив каждой функции галочку- не отдавать в облако и нет проблем, ну мало ли кто к любовнице нздит и не хочет делиться этой заклалкой с женой или устройства разные.
Спалился :rolleyes:
-
Chef,
Опиши поподробнее как так сделать,спасибо!
-
Почему не показывал пробки я уже понял,это баг при сдвиге карты или что-то такое,а вот почему теряет связь с сервером мне не понятно...
-
iPhone 4,последняя версия CG,опсос МТС,инет безлимитный.
Сегодня 4(!)раза за пол дня терял связь с сервером,загнал из-за этого 2 раза в пробку,сначала на Рашетова завез с Тореза,опомнился после обрыва суязи с сервером,предложил проехать налево через дворовую дорожку,которая закрыта на ремонт..Потом я уже не стал рыпаться,повернул налево на Энгельса,опять оказался в пробке,смотрю на карту,а он мне не показывает пробки,тип маршрута стоял оптимальный,зашел в настройки пробок,а там отключен показ пробок!!!Я его точно не отключал,так как пол дня уже катался,вобщем принудительно их включил,нажал "объезд",он понял,что я в жопе(там была ахтунг пробка),предложил повернуть направо на Скобелевский в сторону переезда через Удельную,потом он понял что и там жопа,предложил повернуть под Кирпич и преграду дорожников на Костромском,хотя там уже неделю лопатят...Сие действие происходило в Петербурге,примерно в 17:00...Купил CG 4 дня назад,до этого дней 6-8 пользовался триалом,как-то так..
Ах да,телефон РСТ,прошивка 4.3.5,джейла нет,прблем у опсоса с инетом точно не было,выключил сити гид,удалил из трея,перезапустил его и он очухался.
СитиГИД 8.4.107
в GPS навигатор с пробками для iPhone и iPad
Опубликовано
Добавьте пожалуйста такую функцию, чтобы когда не работают пробки, всплывало окошко "Открыть ЯндексНавигатор", не ну реально а че? Вы бы хоть какие-то извещения через саму программу добавьте что они не пашут...Вчера вечером с работы ехал обычным маршрутом, а он меня все в сторону ведет...Еду по пусто набережой около 21:00, он все красным показывает..