DenSDV
-
Публикаций
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные DenSDV
-
-
-
Ну и кого надо "пинать" что-бы исправили этот баг? Как-то от разработчиков "ни ответа, ни привета" в этой теме...
Да видимо и всем остальным это не мешает...
-
Ну, в дневном варианте мне это как-то в глаза не бросалось, но в ночном варианте... бррр
-
Было бы все-таки неплохо исправить данный баг ("фичу"). Реально неудобно в темноте, на незнакомой развязке понять куда ехать
-
Сегодня обнаружил новенький ЛП на Кубинской, вчера утром еще не было.
Коодинаты по СГ для PC, приблизительно здесь: 59.84815, 30.29186, а по ГуглМапс здесь: 59.848061, 30.291798 . Какие правильные, не понимаю
И надо наверное убить ПП (59.83543, 30.30580 по СГ), знаков перехода нет, "зебра" соскоблена.
- 2
-
22 часа назад, fotolom сказал:
Уже советовали поискать решения на 4pda, а так, да, к ремонтникам. Или в ведро...
Может это поможет? http://androidmir.org/alexis/23986/
-
-
светофоры на 11-12 и 14-15 убрали но ПП оставили.
11-12 ПП: 59.935126, 30.280809
14-15 ПП: 59.933425, 30.276159
- 1
-
Не знаю, было уже или нет
3 ПП на этом перекрестке: 59.927971, 30.295173
И ПП здесь: 59.928307, 30.294470
- 1
-
18 минут назад, Yoхан сказал:
нее, это далековато, он всё таки примыкает к перекрёстку
Да не очень то примыкает, вот скрин с Гуглкарт, столбы еще без светофоров и зебры:
-
20 минут назад, Yoхан сказал:
Это да, но на 12-13 линии светофор не тут 59.93440 30.27848 , а вот здесь 59.93442 30.27856
Я бы даже сказал, что здесь: 59.934545, 30.278859 (по Гугл и Яндекс картам) и он скорее пешеходный
- 1
-
-
2 минуты назад, /DiOs сказал:
@DenSDV, убрали после открытия Большого? Я с того момента просто перестал ездить по набережной.
Думаю нет, очень большие пробки из-за светофоров были на набережной. Убрали кажется еще в начале лета, честно говоря сам уже не помню когда
-
16 часов назад, krkrkr сказал:
Подскажите, кто знает:
Сейчас прокладывал маршрут по В.О. и на карте увидел светофоры на пересечениях наб. Лейтенанта Шмидта и
- 10-11 линии,
- 12-13 линии,
- 14-15 линии.
Что-то не помню, а они там есть в реальности, кто знает?
10-11 - был, убрали
12-13 - остался
14-15 - был, убрали
- 2
-
МожешЬ ну и нет нуля
-
27 минут назад, Joss сказал:
Да, это ошибка, подложите вот этот файл в программу.
Спасибо, помогло
-
В 06.10.2017 в 19:22, Joss сказал:
В инструкции все написано
Мы говорим не про версию для смартфонов, а про версию для РС. Так вот там этого нету, а хотелось бы. Вот такое меню появляется при нажатии на знак дорог, а в выпадающем меню настроек маршрута нет.
-
Не нашел выбора типов дорог. В частности хотел отключить платные ;(
-
13 часа назад, Draft сказал:
на сайт под логином зайти не дает, пишет "мы вас не узнаем". логин FNX2LLHHD52556
Было, после обновления у меня поменялся и номер лицензии и логин и пароль. Исправил на те, что в СГ, все заработало
-
Все-таки, куда закидывать файл спидкамов?
SpeedCam.bkm - этот чтоль? Я его просто через Тунца закидываю, куда Тунец предлагает и все работает
- 1
-
Так исправили или нет? Предпоследний пост по поводу беты или 8.4.107 ?
В 8.4.107 - не исправили. Видимо разговор про бету.
УУПС, а может быть и исправили. Сегодня утром ни разу не замолкала.
-
то электронная девушка начинает безостоновочно нести всякую ахинею: поворот налево - переход - осторожно дети - поворот направо - и т.д. Я один такой счастливый?
У меня тоже самое. Просто когда СГ замолкает, а вы это не сразу заметили и продолжаете ехать, то после сворачивания и заново открытия СГ, девушка выговаривает вам все, что она промолчала с момента замолкания до нынешнего вашего местоположения.
-
Вчера по любимому зомбоящику видел сюжет - в Австрии (или где там у нас очередное ЕвроВиденье) заменили стекла на пешеходных светофорах
- 1
-
Подтверждаю глюк обновления...
Так же подтверждаю!
Карта 98SPb 34-35 (дорожные знаки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано · Изменено пользователем DenSDV
Подтверждаю
И еще один: 59.912475, 30.922164 (координаты ГуглМапс)