Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vladk80

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladk80

  1. Добрый день! Подскажите, кто-нибудь запускал Ситигид на Fly IQ4403? Как качество работы, тормозит или нет? Планирую такой купить.
  2. leshiy333, Помимо затрат, в E52 мне очень нравится ёмкость аккумулятора. Т.е. его удобно использовать и как телефон, и как навигатор. Очень было удобно носить в кармане только одно устройство. goodvibrations, Семёрки под Симбиан нет. Проблема не в памяти, озвучка не опаздывает, а просто говорит то, чего вообще на маршруте нет. Например, на экране проложен маршрут направо, но голосовое сообщение говорит: "разворот", хотя разворота по всему маршруту вообще не запланировано.
  3. Добрый день! Устройство - NOKIA E52, Версия ОС - 034.001 Сити Гид - 2.8.41. После обновления карты СПб и ЛО v.13.1 и Москвы v.31.1 у меня сбились голосовые сообщения. Т.е. если мне надо повернуть направо, на экране проложен маршрут направо, но голосовое сообщение говорит: "разворот". Если мне надо проехать перекрёсток прямо, то голосовое сообщение говорит: "поворот налево". С появлением седьмой версии СитиГид перестали поддерживать динамические POI для пятой версии, поэтому перешёл на более раннюю версию, она более быстро работает. Ответ тех. поддержки на мои запросы про голосовые сообщен
×
×
  • Создать...