Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Iscatel

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Iscatel

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Украина
  • Устройства
    EasyGo 500b
  1. Не помогает. Извращался как мог - голяк полный. Видать придется переставлять винду. Никто не знает где к этому зверю (EasyGo 500b) взять прошиву, на http://4pna.com нету, а на http://easygo.com.ua не дают, говорят вези к нам? Такое ощущение, что корейские навики - это отдельный мир, хрен к ним чего найдешь . Но, все равно, всем спасибо за соучастие :)
  2. Вот скриншоты (сорри за качество, не было времени с фотошопом возится), думаю, что возможно действительно чего-то с виндой. Если это Ваш окончательный приговор, то буду искать прошивку на навик или кантору по "вышиванию" сих девайсов . Спасибо за неравнодушие и оперативность ;)
  3. Перезалил прогу, то же самое, большой шрифт со всеми вытекающими. А можно от Вас получить код устройства (ключ активации, который выводит прога при первом запуске) если есть лицензионный (идентификационный) номер, чтобы хотя бы запустить её? Спасибо.
  4. Добрый вечер. После установки в навик City Guide v.5.0 SP1 [Win_CE] при запуске программы текст для регистрации отображается большИми буквами, а соответственно не влезает весь на экран, а выходит куда-то за его пределы вправо. Просмотреть, что там и как нету возможности, окно влево-вверх не двигается. Естественно и нижних строчек не видно. После танцев с бубном удалось вызвать штатную клавиатуру (ту, что в WinCE), так как к CityGuad-овской доступ получить не возможно (она внизу экрана) - нету доступа. Номер лицензии ввел, но ответный код устройства прочитать не могу: видны только первые четыр
×
×
  • Создать...