Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

thermotop

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о thermotop

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Spb
  • Устройства
    5800
  1. В идеале, конечно, было бы здорово - выставить настройку "ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ НА ... КМ/Ч" - "УВЕДОМЛЕНИЕ БИПЕР". Превысил - пищит. Сбавил скорость до нужной величины (текущее ограничение скорости плюс ранее выставленное допустимое превышение) - перестал пищать. Конечно, только в зоне действия радара, камеры, засады, патруль ДПС и т.п. Идея в том, что использую в фоне с СитиГИД еще MapСamDroid + Strelka by iVolk. В обоих выставлено - БИПЕР ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ НА 20 КМ В ЧАС И если все проги начнут наперебой болтать какой там радар или камера - будет ерунда. Смысл - чтобы просто быть предупрежденн
  2. Спасибо за помощь, Файлики со звуками нашел в Voice/ru, поменяю имя файла со звуком бипера на имена требуемых типов предупреждений. Разобраться там просто. Мерзкие бипы, кстати, обнаружил там - то, что надо! Еще раз спасибо!!!
  3. Уважаемые разработчики, спасибо за лучший ИМХО нави сервис на сегодняшний день! Вопрос к присутствующим и разработчикам. Возможно ли сделать в настройках СитиГИД под Андроид установку звука бипера в качестве предупреждения об потенциально опасном ПОИ и ДПОИ - радаре, засаде, и .т.п.? По аналогии с антирадаром. А то бывает фразу "ПРИБЛИЖЕНИЕ К КАМЕРЕ СЛЕЖЕНИЯ" можно и пропустить, а вот противное пищание при сближении с опасным объектом - вряд ли Если нельзя (я не нашел в настройках) - то возможно ли добавить функцию в следующем апдейте? Заранее спасибо!
  4. Ставил 5ку на 5800. Стирал все от 2.8. Ездить невозможно. Зарядку воткнул - завис, звонок- завис, какую-то менюшку нажал - завис, карту промотал - завис, просто едешь никого не трогаешь - завис . Причем зависоны насмерть, до выемки аккума. Откатился на 2.8. Жду новой версии. Спасибо!
  5. Бери Samsung GT-C3010 как советует sas-az, я проверил в маге, все работает с Qysters 2500 и купил. Вместе с авто зарядкой вышло менее 2 т.р .(сам тел 1780р) Дешевле вряд ли найдешь. Совсем убогие модели вообще ВТ не имеют. thermotop: Пробовал 6310, 8800 и 2600 - у всех то же самое - порт закрыт. 5800 кряхтя заработал но пытался подключиться как наушники все время.
  6. Я долго парился с Qysters 2500 чтобы подружить его с телефоном. 6310, 2600, 8800 не хотели открывать порт. 5800 подружился, но только как GPRS, запросы на подключение как гарнитуры надо игнорировать после коннекта GPRS, иначе интернет вылетал. Нашел тут где-то совет по Samsung GT-C3010 (1780р) - купил, установился влет, никаких глюков, работает и GPRS и громкая связь. Интернет летает, пробки работают. Профили DUN есть почти у всех телефонов, список аццкий, но не все хотят дружить с нави... Копаться в настройках устал :)
  7. Хорошо, тогда на чем основано утверждение что 5ка имеет более оптимизированный алгоритм прокладки маршрута? Принципиально новый движок? Но это тоже не гарантия лучшего результата, Вы согласны? Любой продукт, даже новый должен быть доведен до ума. Я бы не против 5ки как нового продукта, но уж больно тяжела она для 5800, даже чистой... 2.8 работает нормально. Поэтому хотелось бы понять имеет ли смысл париться с 5кой если улучшения только в интерфейсе.
  8. Просто хотелось услышать реальные факты, подтверждающие, что 5ка быстрее и рациональнее прокладывает маршрут... На то Вы и бета тестеры Пусть не на Симбиане.
  9. А можно в двух словах поподробнее? А еще лучше - немного статистики - например 2.8 прокладывает маршрут 50минут, 5ка тот же маршрут - за 40?
  10. Мы все забываем, что все эти красивые менюшки, фавориты, закладки, красивые картинки, масштабы, 3Д модели и прочая лабудень по сути не важны. Важны 3 вещи: приехать из точки А в точку Б за наименьшее время, быстрая работа программы и минимум загрузки смартфона. Отсюда вытекает главный и принципиальный вопрос - 5ка имеет значительно более оптимальный по сравнению с 2.8 алгоритм прокладки маршрута? Поскольку скорость работы и меньшая загрузка смарта явно в плюсах 2.8...
  11. Все таки мне продукт показался сыроват мягко говоря. Во первых установка - что за танцы с бубном типа хард ресета и установки доп библиотек??? Продукт официальный, за него заплачены деньги, должен ставиться просто и без вопросов. Ну ладно, сделано, ерунда. Но тормоза постоянные, зависания по сто раз на дню, причем такие жесткие что приходится вынимать аккум... Оформление, меню - все нормально но кроме этого разницы не вижу. Или в 5.0 по сравнению с 2.8 новый принцип формирования маршрута? Вот это было бы интересно. А так просто жесть по глюкам, ездить невозможно. Продукт либо рабочий, либо нет
×
×
  • Создать...