Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexey84

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexey84

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    LG E730
  1. Задам и я вопросик про маршрут. Подскажите как ситигид додумался построить маршрут через Сосновый Бор? Как программа строит маршрут объезда в 120км и два часа хода, когда я объехал за 45мин и 60км? Какой индекс скорости на трассе если на скрине вот такие цифры?2012-06-15_(15-32-37).bmp
  2. Столкнулся сегодня с такой проблемой. Во время навигации программа начала переключать режим деньночь. Я переключился на режим только день, перезагрузил программу, но ничего не изменилось. Дальше на экране начали появляться артефакты в виде симбиоза двух режимов деньночь, при этом программа вела по маршруту как положено. Решил сделать пару скринов, но когда открыл их для просмотра файлы оказались битыми. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
  3. У меня вылетает после нажатия на кнопку "Карта" или "Демо". А какие системные требования у программы, версия андроида?
  4. В папке CityGuide файл history.txt Может есть еще что, но я не знаю.
  5. Я ничего не удалял и не ставил заново. Проблема проходила сама через 2-3 часа. Раз ситигид работает без интернета, видимо происходит какая-то ошибка при подключении. В связи с недавними проблемами на серверах это вполне вероятно. Пробовал смотреть лог (не особо в этом понимаю) но ничего криминального не увидел. Везде было дата/время/объем инф. -статус ОК Правда при вылетах объем инф. был всегда очень маленький, но он был.
  6. Вычислил у себя баг с вылетом ситигида. Вылетает при попытке обновить пробки сразу после включения. Как определил: ставлю галку не устанавливать информационное соединение, вкл. ситигид- работает. Сворачиваю программу, лезу в настройки ставлю галку sim1/sim2 (без разницы какой оператор), разворачиваю программу и вижу как кружок меняется с красного на желтый, через 5 сек. вылет. Сегодня так было с 10 до 12 часов в разных районах города. Гуру подскажите может какие настройки поправить? Карты и программа последние андроид 2.2.1.
  7. Сегодня тоже пол дня вылетала программа. Маршрута не было, удалять было нечего. Время вылетания после старта от 10с до 5 минут. После включения в другой части города, показал местоположение с ошибкой метров в 500 и долго думал что я там, помогла перезагрузка. Во второй половине дня проблема пропала.
×
×
  • Создать...