Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ernest

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ernest

  • Звание
    читатель
  • День рождения 29 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy Ace GT-S5830 Android 2.3.6
    Samsung Galaxy S2 GT-i9100 Android 2.3
  1. Как отредактировать или удалить запись в Избранном? На ходу пометил точку и в названии сделал ошибку.
  2. Частично не работает клавиатура на странице сохрпнения маршрута (Не работают клавиши Shift, Стереть)
  3. Установил через Google Play обновление. Слетели все Избранные
  4. 1. ОЧЕНЬ МЕЛКО: Карту не обсуждаю. Сделайте, пожалуйста, значки дополнительной информации крупнее! Знак первого маневра - виден хорошо. Но под ним расстояние - очень мелко. Знак второго маневра - мелко под ним расстояние - очень мелко. Текущая скорость автомобиля- очень мелко. Что такое мелко и очень мелко - за масштаб шрифта и знака нужно принять шрифт цифр спидометра. А проверять на читаемость по строб-эффекту - засветить картинку на 2 сек и попросить тестируемого рассказать, что он увидел. Ни текущего времени, ни времени до конца маршрута, ни состояния спутников, б
  5. При повороте телефона из горизонтального в вертикальное положение и наоборот если программа находится не в режиме карты (на стартовой странице, в каком-либо разделе меню) проявился такой глюк программы: зачем-то сначала прорисовывается повернутая карта, потом она гаснет и появляется повернутое меню.
  6. Снес СГ5.1.190. Поставил СГ7.1, ввел длогин и пароль. Но не выдит карты и нет связи с сервером. Переустанавливал 3 раза. Ничего не помогло. Что делать?
  7. Карты стоят в cgmaps как положено. Проблема не в этом. Похоже не работает обмен данными с сервером СГ (при этом интернет на телефоне работает). Что делать не пойму. Техподдержка на мой запрос пока не ответила. Только номер тикета выслала. Может кто подскажет что делать?!!
  8. не работает из города в область (конец маршрута возле КП выезда из киева по житомирской трассе). карты киева 12.2, области 4.3 У меня такие же проблемы были на СГ5.1.189 при выезде из СПб во Всеволожск по Дороге Жизни и при въезде назад. Сейчас после обновления СГ и карт вроде всё нормально.
  9. Поставил СГ 7.1 на Samsung Galaxy GT-S5830. 1. Не видит ни одной карты. 2. При входе в Меню-Разное-Настройки-Карты при выборе "Открыть карты", "POI", "Info" выбрасывает из меню. Позвонил на техподдержку -- посоветовали переустановить СГ. Переустановил, но не помогло. Походил по менюшкам -- дизайн стал значительно современнее. Но опять нет системной строки состояния. К сожалению, буду ставить СГ5.1.190 назад.
  10. Битрейт звуковых файлов из неродных коллекций, на которые уважаемые специалисты давали ссылки, равен 705 кбит/с. Битрейт звуковых файлов коллекции default равен 352 кбит/с. Вопросы: 1. СГ под андроид не может правильно читать разные звуковые файлы? 2. Как конвертировать звуковые файлы до нужно битрейта 352 кбит/с? (хотя конечно не хотелось бы заниматься такой задачкой).
  11. Переименовал новый голосовой пакет на Default -- Ситигид и его стал воспроизводить очень медлено и басом. Поставил Default на старое место -- опять всё нормально. Чудеса... Похоже не все так просто.
  12. Спасибо за ссылки на голосовые пакеты. Но, к сожалению, голоса, которые прекрасно звучат на PC, Ситигид воспроизводит очень медлено и басом. При этом плеер телефона воспроизводит всё отлично. Похоже это глюк Ситигида.
  13. У меня тоже. Причем СГ устанавливал на Samsung через Market, а не с ПК.
×
×
  • Создать...