Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DguN

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DguN

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    JIAYU G4S
  1. Joss, спасибо большое. Программа установилось и запустилась, карты загрузились, местоположение определилось. Уверен, что и все остальное работает! С наступающим Вас Новым Годом! И еще раз, спасибо!
  2. Доброго времени суток! После обновления на 8.2.600 получил симптом описанный в FAQ (программа не запускается но "висит" в статусе как running). Удаление .bxml с перезагрузкой устройства ситуацию не изменило. Удаление карт позволило дойти до окна - "Карты не найдены. Загрузить карты через интернет? Д/Н" После нажатия кнопки "Да" - программа не запускается но "висит" в статусе как running. Перезагрузка устройства и новая установка программы результата не дает. Буду благодарен за возможные варианты решения проблемы! P.S.: телефон: JIAYU G4S, Android 4.2.2, Комплект "Две столицы". Предыдущая
  3. После долгих экспериментов, на своем Star A2000 GPS "нашел" решение (из серии сам дурак). Звук появился и работает после установки настройки Android 2.2.1 Настройки->Звуковой эффект->Звуковой эффект в "Выкл" (Галка снята). Ну на всякий случай еще установки CG были приведены в значения по-умолчанию. Собственно, если кому-то еще помогло, фидбекните, плз.
  4. +1 Ситуация странная. Одно время все работало идеально. Но теперь все именно так. Файлы в соответствующей директории есть, проигрываются плеером. Карту памяти я к слову менял (из-за выхода из строя предыдущей), но не могу с уверенностью сказать, что проблемы начались после замены карты (соотвественно полной переустановки программы. Подскажите, куда копать, а то стало совсем неудобно. Спасибо!
  5. 2 Joss Спасибо Вам, в очередной раз! Действительно, ситуация получается следующая. При нахождении в МО по умолчанию при действиях например Финиш->Улица, Адрес выводится окно ввода с указанием МО>Улица в котором при наборе первых букв улицы выводится список, среди которого есть нужная мне улица именно в Москве, однако при ее выборе, происходит переход сразу к какому-то перекрестку (по всей вероятности к последнему перекрестку на этой улице), и программа не дает ввести номер дома. Получается что я обязательно должен отследить, какая карта активна на данный момент, и перед вводом улицы,
  6. 2 KonTur Спасибо еще раз. Сейчас проверил, и получается такая ситуация, что когда я находился в московской области, у меня по дефолту карта МО была включена (как я понимаю) и при выставлении финиша (в Москве) через Финиш->Улица, Адрес, программа (видимо ни в поиске, ни через финиш) не давала мне ввести номер дома. Сейчас, находясь в Москве она прекрасно позволяет выставить номер дома! Хотя это как-то странно, получается что надо принудительно переставлять карту перед вводом адреса?. Может я не прав? Может есть какая-то последовательность действий, чтоб из области ввести московский/не обла
  7. 2 KonTur Спасибо помогло! А можно еще один вопрос!? Подскажите пожалуйста, когда устанавливаешь финиш через последовательность Финиш->Уица,Адрес, далее вводим название улицы, но номер дома ввести нельзя, однако через Меню->Поиск->Адрес можно ввести и улицу и дом. Так и должно быть, или я что-то не так делаю. Можно через Улицу,Адрес ввести номер дома? Спасибо!
  8. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Телефон Star A2000 Android 2.2 Версия СГ 5.1.190 вчера прекрасно запускалась. Никаких манипуляций не делал, кроме как вчера внес пару закладок. Сейчас запускается только при полностью отключенном интернет соединении у телефона (неважно, WiFi или GPRS). При включенном интернет соединение программа после загрузки вылетает где-то на 10 секунде. Может остались какие-то хвосты после недавней поездки? Подскажите как можно вылечить? Спасибо!
  9. Joss Спасибо! Все запустилось и как и положено показало сначала срок окончания трайэндбай и затем пустило и карты загружать. Еще раз спасибо! Теперь можно полноценно проверить и принять окончательное решение!
  10. Историю отправил, файла ошибки нет, либо не там ищу!?
  11. День добрый! Была установлена триальная версии программы. При этом программа запускалась и при попытке загрузить карты программа вылетала. По прошествии ночи, программа стала при запуске просить ввести лицензию. При отказе, программа закрывается. Была произведена попытка переустановки. Результат тот же - программа требует лицензии. До этого никаких "левых" версий программы не ставилось. Хотелось проверить функционал на устройстве, но видимо не судьба, или есть возможность хоть как-то проверить/запустить? Спасибо!
×
×
  • Создать...