Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

stopdogs

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stopdogs

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    iPhone 4, HTC Incredible S
  1. Хотелось бы поблагодарить тестеров и разработчиков за 7.7. Очень удачный релиз.
  2. Подскажите пожалуйста, в 7.1 с новыми картами (Питер 4.8) при изменении рамера значков (или шрифта) изменялся и размер значка аэроплана (красной стрелки) теперь же в 7.2 этого не происходит. Можно ли как-то уменьшить размер стрелки а то больно она большая на мой вкус.
  3. Жаль, что мой метод Вам не помог. Теряюсь в догадках в чем может быть дело в таком случае... =( У меня, кстати, почему то не видит атлас Евразии. Вернее он в картах значится, а когда я пытаюсь искать место назначения у меня в списке стран только Россия. Так и должно быть?
  4. Вспомнил, был еще один промежуточный шаг. Правда я слабо верю в то, что он на что-то влияет. Я старые карты удалил не сразу. Сначала я перенес их из папки CityGuide.app в папку Documents, удалил .atlas, потом запустил программу, проверил, что все работает. Далее стер старые карты и снова стер атлас и залил новые.
  5. На всякий случай спрошу, а вы точно все что связано со старыми картами удаляли? Просто у меня тоже не с первого раза получилось. Хотя, я написал вроде бы дословно все, что проделал.... Ок, может быть дело в том, что Питер и Россию я заливал руками через Тунец а остальное грузил через программу с сервера...
  6. Поверьте, для меня это был тоже крайне не очевидный ход. =))
  7. Действительно, все работает на 7.1. Проблема, видимо, в конфликте старой и новой версии карт. Что нужно чтобы заработало: 1) Скачать DiskAid http://www.digidna.net/products/diskaid/download 2) В настройках DiskAid (вкладка Advanced) поставить галочку Show hidden files 3) запустить DiskAid, подключить iPhone 4) найти в списке программ CityGuide и выбрать ее; там буду две папки: одна CityGuide.app вторая Documents 5) удалить из CityGuide.app карты (файлы с раширанеием cgmaps) (все, в том числе и Россию) 6) удалить из папка Documents файл с расширением .atlas 7) залить в папку Docume
×
×
  • Создать...