Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ИгорьН

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИгорьН

  1. Просто разработчикам надо вернуть кнопку "Стоянка" и проблема решится сама собой.
  2. 8-ка нравится, но категорически не хватает линий/скорости. Зря убрали возможность отключения АУ.
  3. А знаки (дорожные) имеют именно такую расцветку - белая стрелка на синем фоне. Так что если Вам так критично использовать движение по полосам в СГ, то ориентируйтесь на белые стрелочки.
  4. Согласен и поддерживаю. Если автомагистрали есть в нашем с Вами городе и СитиГид, что важно, тут же разработан, то, наверное, имеет смысл говорить про автомагистраль как таковую (КАД). Все мы (Питерцы) в большей или меньшей степени ездим по этой дороге, а все остальные дороги для нас - просто дороги, а не дороги и магистрали.
  5. Сделайте озвучку "Выезд на АВТОМАГИСТРАЛЬ", а остальное уберите совсем. Какие могут быть магистрали при движении в гроде? Или еще лучше при съезде с Новоприозерского (широкого, нового) шоссе на Староприозерское? А, тем не менее, озвучивается этот маневр именно как "Выезд на магистраль". Не надо смущать умы пользователей словами, которые в обычной жизни не используются (я про магистраль).
  6. Магистраль — широкая и прямая городская улица, обычно с интенсивным движением транспорта http://ru.wikipedia.org/wiki/Магистраль Автомагистра́ль — дорога для скоростного движения автомобилей, не имеющая одноуровневых пересечений с другими дорогами. http://ru.wikipedia.org/wiki/Автомагистраль
  7. При выезде на КАД тоже говорит "Выезд на магистраль", а там автомагистраль... Надо вообще убрать это предупреждение - спокойнее будет.
  8. Так речь-то идет именно о ГОЛОСОВЫХ подсказках, а не о знаках на экране. Просто если делать озвучку знаков, то делать всех, а не выборочно.
  9. Или хотя бы на маршруте, а не просто в направлении следования или на соседней улице.
  10. А что так не понятно, что это знак "Отмена запрещения обгона" или так хочется показать свое остроумие?
  11. Вот время и дату можно спокойно вниз перенести - смысловой нагрузки от них мало, а место на экране самое видное.
  12. Сначала полосы просто рисуютя на экране одним цветом (синим), а перед маневром нужная полоса становится белой.
  13. Категорически НЕТ! Внизу вообще не удобно и не информативно. Верхняя часть экрана и только она (по крайней мере в портретном режиме).
  14. Покрутил в "диванном" режиме тестовую версию. Озвучка понравилась, но хочу внести и свою маленькую ложку дегтя по поводу озвучивания дорожных знаков - знак "Обгон запрещен" озвучивается регулярно, а "Обгон РАЗРЕШЕН" вообще никогда. Хотелось бы его тоже слышать, а не искать глазами на обочине сквозь забрызганные окна автомобиля при езде за фурой...
×
×
  • Создать...