Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AEG

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AEG

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia N73
  1. Если финиш в области, а промежуточная точка на границе, то программа постоянно слетает. Если же эту промежуточную точку сделать финишем, а карту области отключить, то по маршруту (в пределах города )ведет.
  2. Итак прошла почти неделя, как я поставил СГ5. Первые выводы: 1. КАТЕГОРИЧЕСКИ (именно большими буквами) карты области и города не дружат друг с другом. При поездках в ближний загород приходится отключать карту области и делать финиш маршрута на границе города. Кроме того, на границах города (к примеру, конец Пискаревского проспекта, Рябовское шоссе ) так же идет нестабильная (это мягко говоря) работа, после которой программу вообще не запустить (слетает через 5-7 секунд). 2. Более-менее стабильная работа в центре города, но программа слетает (почти всегда) если 2-3 раза о
  3. Спасибо большое! Оба ответа порадовали. Респект!
  4. Да, некоторое время назад (сразу после покупки СГ), прошивку менял. Когда СГ 3 не пошел. Уж не знаю, что вы там нашаманили , но сейчас вроде все поехало . Спасибо большое. Вечерком (после работы) погоняю в режиме реального времени и дорожной обстановки. Кстати, еще пара вопросов: - лицензия действует на триал версию и нужно потом дополнительно что-то докупать? - как скачать дистрибутив программы на компьютер (в OVI качается посредством телефона), что бы в дальнейшем при перепрошивках и т.п. операциях не гонять сотовый траффик? Спасибо.
  5. Сегодня появилось обновление СГ 5 под Симбу. Скачал. Просит лицензию. Ввожу свою - неверно. Написано, что 15-ти дневная триальная версия тоже действует. При попытке обойтись без регистрации тупо закрывает программу и все. При повторном запуске все повторяется по-новой. И что делать?
  6. Вот и мне странно. Пытаюсь разобраться, танцы с бубном продолжаются.
  7. В том-то и дело, что в Lite пробки отображались. В настоящее время значок связи с сервером сверху справа тоже горит. Повороты подсказывает, время дистанцию подсказывает. Но нет уверенности, что делает это сообразно реальной обстановке, а не в автономном (как обычный навигатор) режиме.
  8. Да не,ребята, Lite я, естественно, предварительно снес. И версии не перепутал. Задал вопрос в службу техподдержки, они ответили, чтоб я поставил старую SG2.7 SP2 Так и сделал. Вроде сейчас работает. Значит 2.8 в чем-то глючная. Единственно, что мне не нравится, так это то, что СГ пробки не показывает, хотя в настройках все установлено правильно.
  9. Спасибо, так и делаю. Приложение устанавливается, но ,видимо, криво, т.к. после попытки запуска СГ пишет "Функция не поддерживается" и на этом все.
  10. Добрый день! А вот такой вопрос: есть Nokia N73. Пару дней назад поставил версию Lite. Попробовал - работает. Сегодня приобрел лицензию на СГ-две столицы, а она при установке мне пишет "Приложение не совместимо с телефоном." Что делать в этом случае?
×
×
  • Создать...