Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vapanov

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vapanov

  1. Попробовал вчера реализацию HUD от Sygic. Всё хорошо видно и днём и ночью, смарт валялся под лобовухой, так, чтобы отражение было в левом нижнем углу лобовухи. Очень удобно - спидометр, указатели манёвра, расстояние до манёвра. Справедливости ради надо заметить, что по моему району хотела программа меня потаскать ) Взгрустнулось, что в СГ HUD не реализован.
  2. Стронц, отличный ответ. Искренне надеюсь, что всё ж до МИТ достучаться получилось и следующий апд будет функциональным, не требующим костылей продуктом. Ждём!
  3. Вот отличная идея - посмотрите, как организованы меню в настройках iOS - сделаете так же, будут вас любить. К сожалению, одного дизайнера, как мы видим, мало. Нужен ещё психолог, чтобы он собрал важные элементы основного экрана для дизайнера в одном углу, продумал вместе с ним структуру меню. А то ведь едешь и шаришь взгядом по экрану - критичная информация разбросана, отвлекаешься!
  4. Стронций, жаль только, что разработчики решили взяться за ум и выпустить нормальное обновление только после выпуска изрядно набитого ошибками обновления ( Жаль, что нам приходится этим битым обновлением пользоваться полгода. но - ждём с нетерпением. ;)
  5. Макс, к сожалению, нас не слышат ТАМ (кивок наверх). Им на нас, пользователей - всё равно. Система социалистического хозяйствования-с.
  6. Уважаемый Пирс! По неведомым причинам не удается взять с Вашего сайта по ссылке карту для канар, а в торренте ее не найти. Скажите, пожалуйста, ее нет, или она в пересборке? Спасибо!
  7. Доброго времени суток. Германия (интересует Бавария и Шварцвальд) именно в этом списке? Просьба многоуважаемому Пирсу - есть возможность собрать, пожалуйста?
×
×
  • Создать...