Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

antimon

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о antimon

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Spb
  • Устройства
    HTC Desire
  1. Спасибо большое, выручили в очередной раз.
  2. Вечер добрый. Вышел новый релиз, а у меня все та же проблема с обновлением. У меня обновление возможно только через установочный файл. Может кто поможет с заветным файликом. Заранее огромное спасибо.
  3. Я обращался в предыдущий раз, не сработало. Пришел ответ в виде дежурной формулировки. Выручил участник форума. Спасибо ему большое. Так что на тех поддержку я не надеюсь, но все же попробую еще раз. Надеюсь в прошлый раз мне просто не повезло.
  4. Всем доброго дня! Продолжаются проблемы с обновлением. Как я ранее писал в этой теме (пост от 07/06/12). Так как в тех. поддержку не вижу смысла обращаться (опыт общения показал, что проблемы утопающих должны решаться самими утопающими) прошу помочь найти заветный файлик .apk c последним обновлением. Вот видео моей проблемы
  5. А вот какой ответ пришел на мою проблему из службы поддержки СитиГида. Добрый день, Пожалуйста, установите последнюю версию прошивки на Ваше устройство. После этого установите программу средствами Google Play. С уважением, служба технической поддержки. До западного уровня сервиса нам еще расти и расти. Помню года три назад стояла проблема с обновлением карт на моем первом навигаторе TmTom GO 930. Официального релиза по новым картам не было, но связавшись со службой поддержки можно было их официально получить. Что меня поразило, так это как там относятся к проблемам клиента с их про
  6. Спасибо огромное доброму человеку, который прислал заветный файлик., Все установилось, теперь все работает.
  7. Я уже писал, что через Маркет не обновиться, идет загрузка файла, а потом выскакивает окно "Ошибка загрузки" Не удалось выполнить загрузку, повторите попытку."
  8. Раньше приходилось Навител таким образом обнвлять, заходишь к ним на сайт и скачиваешь apk-файл, через маркет тоже были проблемы с обновлением. Может кто подскажет, где можно скачать apk-файл с обновленном СитиГидом.
  9. Всем доброго дня. Аппарат HTC Desire. Решил обновить программу до версии. 7.2.128. Но при загрузке обновления постоянно выскакивает «Ошибка загрзки» «Не удалось выполнить загрузку, повторить попытку». Таких попыток было штук 20 (вчера вечером и сегодня с утра). Решил удалить приложение и установить заново. Перегружал аппарат. Пытался установить через Android Маркет и Google play. Но к моему великому сожалению установить обновление не удалось. Подскажите в каком направлении рыть дальше. P.S. На iPhone обновление прошло корректно.
×
×
  • Создать...