Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sl_ap

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sl_ap

  1. Господа Разработчики, у меня к вам только 2ва вопроса: 1) Когда я слушаю музыку (Spotify например) с телефона по блютуз, двигаясь на автомобиле, и параллельно работает СГ, иногда возникают на пути всяческие знаки, которые заставляют СГ издавать звуки. Перед тем как эти свои звуки издать СГ занижает громкость мызыки, но после своих звуков на прежний уровень громкость музыки он не возвращает. Приходится закрывать СГ. Баг плавающий, не заметил на каких именно звуках это происходит. Но это точно из-за СГ, телеграмм и другие мессенджеры нормально возвращают громкость на прежний уровень после с
  2. оповещения прилетают, вот и реагирую ) всё, отключил
  3. Ну почему же.. некоторые из них сидят тут, упражняются в графомании, сарказме и других, не присущих бета-тестерам, вещах.
  4. Уже не первый раз наблюдаю весьма забавную манеру работы вашей конторы. Выкидывать сырую версию нового мажорного релиза сразу в ГуглПлэй... Ладно бы бесплатно... Так пользователям, которые купили вашу программу за деньги. Так не делается, ребята! Хотя бы выложили *.apk на форуме для желающих протестировать новую версию, а потом голосовалку сделали на определенные изменения.
  5. Плюсую к возможности изменения размера кнопок, в 8 версии у меня они были просто идеальными и от уменьшения их размера я плюсов никаких не ощутил. По ним просто стало сложнее попадать. Если я хочу больше увидеть на карте, то я изменю масштаб Три индикатора в левом нижнем углу размером со спичечную головку просто потерялись. Их теперь только в последнюю очередь начнешь искать, если например попадешь в пробку, а на карте маршрут зеленый. С остальным еще как-то можно смириться.
  6. Что за на нравоучительный тон. Моя жизнь вас не должна интересовать. Заметьте, я же никого из вас не обвинял, что деньги списались. Я сам виноват и признаю это. И вообще, если бы софт был написан прямыми руками, то мне не пришлось бы обращаться в поддержку и сюда писать.
  7. Поздно ((( Уже снялись, сразу после нажатия "Купить" и ввода пароля.
  8. Так если я нажму "купить", то у меня и снимутся деньги со счета через Гугл-Плэй. А я до этого не через него покупал карты.
  9. Первоначальные настройки, потом говорит что карт нету. И на этом всё. А карты у меня куплены, только куда код вводить - даже не знаю. А самое интересное - на набор карт "Две столицы" триал уже закончен, хотя ОС с нуля и СГ с нуля установлены. Когда успело...
  10. Добрый день! Так получилось, что вчера я обновил аппарат до Android L с полным хардресетом. Теперь не могу активировать СитиГИД. Есть инструкция по активации 9 версии? Пробовал по старой инструкции к 7-й версии, не получается. Он меня даже лиц. ключ не спрашивает.
  11. MonoRAil.kz, спасибо! Всё нашел. Работает. Про мануал удваиваю!
  12. Извините, не понимаю. Можно чуть поконкретнее? Какой именно пункт меню за это отвечает?
  13. Да я как бы не про это спрашивал. Мне не нужно внизу название третьей улицы в маршруте от текущей (название со знаком *). Вместо нее в 7 версии было название текущей улицы. Можно это вернуть?
  14. Не понял, что за кнопка привязки?
  15. Пожалуйста, объясните как настроить СГ так, чтобы он показывал внизу текущую улицу, как в 7 версии. А то, что он показывает по умолчанию во время следования по маршруту мне вообще не понятно. Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  16. Добрый вечер! Вот здесь уже очень давно нет съезда под виадук в Шушары/Пушкин, и вряд ли вообще будет. А тут вообще нет такой дороги. Там стройплощадка. Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  17. Официально конечно! Открыть они еще до конца мая обещали на собрании жильцов Славянки. неправда, оба круга открыты, езжу там уже три дня, никаких проблем
  18. Есть мнение, что если они сохранялись в одной версии, то только в нее и загрузятся. А у меня как раз после сохранения версия обновлялась.
  19. конечно! иначе я бы не писал сюда. файл то я восстановил из оффлайн бэкапа (хорошая привычка всё бэкапить).
  20. Перепрошил телефон. Переустановил CityGuide. Хотел подгрузить настройки и избранное из облака, но СГ показывает "Обмен с сервером, пожалуйста подождите..." и кнопки "Да"/"Нет". Через минуты ожидания заканчивает, а в избранном так ничего и не появилось
  21. Позвонил еще в начале недели. Инфу приняли ок. Но в СГ воз и ныне там :(
  22. А толку? я звонил раньше. Мне говорили "нам надо проверить информацию". В итоге изменения проявлялись через неделю, не раньше. Может стоит как-то поощрять таких вот "информаторов", чтобы их стало больше, чтобы интерес был? Например, в течение года каждую неделю минимум звонишь, сообщаешь об ошибках корректур и в конце года получаешь карту любой области на выбор, ну или купон на скидку для покупки СГ другу в подарок.
×
×
  • Создать...