Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Igoryany4

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igoryany4

  1. Спасибо, а как этот файл можно обновлять? Только вручную с сайта скачивать с отборами?
  2. Спасибо, проблема решилась. Но, раз программа сама предложила обновить карту С-Пб, а для её работы требуется и новая карта России, неплохо бы её также загружать. Да, в текущей версии не нашел такой настройки, была в какой-то из предыдущих. Может тогда объясните логику, или как и эту проблему обойти?
  3. 1. После последнего обновления карты перестал искать по адресу. Т.е. после вызова команды поиска по адресу приходится выбирать страну, потом город (Санкт-Петербург), далее улицу уже не выбрать. 2. Когда исправят ошибку позиционирования на текущее место? В настройках указано, что позиционирование происходит после 10 сек бездействия, но даже если работать с картой (двигать, изменять масштаб), тут же может перейти на текущее место.
  4. У меня прога не смогла скачать, т.к. сервер не выдерживает нагрузки. P.S. Почему между последним сообщением в теме и полем для ввода ответа разместился раздел с похожими темами?
  5. Куда дели кнопку Показать при поиске по адресу?
  6. Изменил расширение карт с sgmap на SGMAP, и наконец-то программа их увидела. Почему мне для поиска адреса улицы, которая затрагивает несколько пригородов Санкт-Петербурга, надо вводить сначала этот самый пригород? А если я не знаю точно, где находится нужный дом? Мне нужно Приморское шоссе, д. 295, например, но при этом в Санкт-Петербурге такого адреса нет. Какое решение можете предложить?
  7. Обновился, есть вопросы: 1. Не видит карт, даже тех, которые скачал из первого поста. Местонахождение карт и каталог карт в программе совпадают. 2. Пробовал редактировать путь к файлам карт. Почему нельзя перемещать курсор вправо/влево (кнопочки со стрелками ничего не делают). Почему работа клавиатуры тормозит даже при попытке стереть несколько символов? 3. Как откатиться к 5-й версии? Поделитесь apk, пожалуйста!
  8. Не работает с пятницы, HTC HD2, Android 2.2, CG 5.1.190, Санкт-Петербург.
  9. 1. Очень нужен запрет платных дорог. Не хочу видеть маршрут через ЗСД. 2. При движении по Ушаковскому мосту в сторону Черной речки, несколько раз была ситуация, когда навигатор предлагал повернуть налево сразу после окончания моста, хотя на самом деле такой поворот запрещен знаками.
×
×
  • Создать...