Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ron4uk

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ron4uk

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TEXET TN-610 A5
  1. Спасибо, отправил. Обещали в следующей версии карт перерисовать этот перекресток=)
  2. Итак я разобрался с проблемой. Как уже было отмечено улица Егорова стала временно 1сторонней от наб. Обводного канала. Оттуда соответственно поворот запрещен на Егорова. Как видно из скрина 1ственно возможный заезд на ул. Егорова до пересечения с ул. 7-ая Красноармейская, это заезд с Московского проспекта-> съезд на наб Обводного канала и из этого кармана поворот на ул. Егорова. Но этот маршрут Сити Гид не знает почему то (т.к. я проверил на 2ух аппаратах у моих знакомых). И тут сити гид из 2ух зол выбрал меньшее, поворот направо в запрещенном месте, ВМЕСТО движения по встречной на
  3. Улица не перекрыта, на неё запрещен поворот с наб. обводного канала (точнее он физически не возможен, не ну конечно если вы не на танке), но туда можно подъехать к примеру с московского проспекта или с измайловского. З.Ы. переустановил не помогло...я в замешательстве...если не сложно проложите кто нибудь маршрут к примеру Дыбенко-> Егорова 23 он также ведет или нет?
  4. насчет красного глаза, это я зашел сделать только скрин со знаками что запрещены повороты. Обычно он зеленый) Я возможно не ввел пин сначала. Второй скрин странный согласен, но для меня он еще странней ибо на панели навигации я ниразу такого не наблюдал, увидел это только на скриншоте и то после того как уже на сайт выложил. Никаких проблем с тем что влезают иконки не было ни разу. Прозрачные кнопки (это я заметил уже) появляются если во время навигации вставить USB кабель, а потом отключить USB подключение, тогда вот это проявляется. Да, а проблема заключается в следующем: программа клад
  5. to PsevDANIm Нет, это Вам спасибо, что участвуете в моей проблеме и пытаетесь мне помочь Все навигатор наконец то у меня) Итак Версия 5.0.401 Версия карт 27.2 кор. 25.05.2011 Пробки 25.05.2011 20:32* Теперь скрины насчет перекрестка Маршала говорова и ул. Возрождения, то все повороты у меня тоже запрещены. С наименованием файлов все впорядке никаких .....(2), корректуры и карты все верно раскидал по папкам. Может попробовать снести всё и заново установить?
  6. Спасибо, я вроде бы все так и делал первоначально, все верно по папкам раскидал, с сайта все скачал. Вечером обязательно всё проверю, все ли так как Вы расписали. И тогда окончательно отпишусь помогло или нет)
  7. ДА все верно. Я заходил в режим правки, повороты запрещены всё верно, Но он все равно просит повернуть там. Режим стоит оптимальный. То есть ведет лиговка-> разъезжая-> кон. заслонова-> Обводный-> Егорова. Вот хоть убей не знаю в чем проблема.
  8. К сожалению вчера не было возможности выложить инфу, т.к. навигатор покупал в подарок отцу, и естественно он увез его с собой. Вообще с сити гидом знаком крайне мало (разве что у подруги стоит и мне понравилось как он обводил пробки), я пользовался другой системой, но для консультации сам посмотрел инструкции, видео, ну и почитал чуток фак. Это я к тому, что могу тупить). Просто это подарок, поэтому особенно хочется что бы он работал хорошо. Так вот насчет версий Программа 5.0.401 Карты 27.2 Интернет ловит, насчет мышей я конечно хз, но инет 100%)) Согласно видео, закладка пробки -> Инф
  9. Скриншоты к сожалению выложить пока не могу. Интернет присутствует на навигаторе (Texet TN 610). Версия программы я сейчас тоже не скажу, т.к. нет навигатора с собой, вечером могу выложить. Но аппарат был куплен неделю назад с предустановленным сити гидом. Поворот на улицу Егорова с набережной Обводного канала, там физически поворот не возможен, т.к. идет разделительная линия в виде высокого поребрика, а за ней съезд с Московского проспекта, а вот с этого съезда как раз и можно повернуть направо на Егорова. Но навигатор упорно хочет повернуть именно через поребрик.
  10. Всем доброго времени суток! Имеется 1 проблема, при прокладывании маршрута (стоит оптимальный,карты и дор обстановка свежие) сити гид ведет через пути на которых запрещены (или более того невозможны)повороты, попробовал в ручную поставить поворот запрещен, но он и так стоит...в общем если кто сталкивался просьба помочь)
×
×
  • Создать...