-
Публикаций
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные a129b129
-
-
Добрый день, извините если уже было андроид 4.4.2 после нажатия кнопки выход процесс СГ висит в списке запущенных, проверено на 2устройствах самсунг и мегафон логин
-
обновлял заменой экзешника еще с первого сервис-пака 7-ки, на тексете 650, неделя использования, один вылет (финиш показывает, стрелки и курсор маршрута нет и этом сильно подтормаживает, рывками)
спасибо за подсказку
-
Пока не слышал про квитанции со стационарных камер, только с треног.
Спасибо, часто езжу там, думаю как введут видеофиксацию должны инфотабло (как на КАД) повесить
-
Добрый день!
Извините если оффтоп, федеральная трасса Сортавала А121, уже до Васкелово, по маршруту вся обвешана камерами (спидкамы, погода, дорожная обстановка), какая у кого есть информация, работают или когда заработают?
Спасибо
-
Подскажите предупреждение о лежачих полицейских и дельтапланах (для снижения скорости) в 7.7 убрали или где-то надо включить. Заранее спасибо
-
"Потоки" перевели в тип "камеры наблюдения", т.к. они не фиксируют скорость (с них штрафы не приходят), поэтому вы их и не видите теперь. Это никак не связано с версией, просто изменения в базе радаров.
Можно я тогда окончательно уточню картину, т.е скачивая bkm-файл выбирая "все камеры" потоки туда не попадают?
А включается только, то что присылает штрафы?
Заранее спасибо.
-
Доброго дня!
Прошу подскажите, взял радары для 7.7 максимально подробный(с моб. засадами), и началась проблема с отображением при переходе на 7.7. На версии 7.2 камеры Поток отображались, сейчас отображается на карте камеры, но мало (несколько на КАД, поток нет вообще), установка отображать радары включена. Заранее Спасибо
-
ДОбрый день!
Уважаемые старожилы, подскажите кто сталкивался. на девайсе стоит 5-ка, на карте памяти 7-ка, обе работают все без нареканий.
ПОробовал перенести избранное с 5-ки, как рекомендует база знаний, перенос не получился. Файл пои.бкм вообще у меня лежит в папке с картой. Платформа винце 6. Опробовал подложить дат-файлы в папку с пои.бкм, тоже облом. Зарнее благодарю. Спасибо.
-
Мне никто не ответит что ли? Карты откуда качать из шапки или из раздела Обновления???
я качал из шапки, потом меню-разное-настройки-карты-открыть карты(атлас)
-
нужно, чтоб была возможность пользоваться только 2D
скажите а что такой возможности сейчас нет!?
я просто не разобрался пока, галка в настройках ставишь потом опять появляется.
-
А на экране 800x480 в 650_ом ДПОИ вообще не видно.
аналогичная ситуация на 650 дпои не кажуть 800x480, в настройках интернет-дпои все галки отмечены. подскажите куда копать
-
драгоценные подскажите, такая история, не отображаются на карте ДПОИ, значения скорости показывает, дпс, аварии наотрез отказывается, галки стоят, а так же не сохраняются некоторые настройки, например включать gps при старте, галку ставлю, после перезапуска, там её нету.
программа лежит на карте памяти, не в навике, навик тексет 650. спасибо.
-
интерфейс уже оконательно прорисован!? или будет доработываться (видоизменяться)!?
-
в меню все галочки включил про пробки точнее вид, заставить показывать удалось лишь после перезапуска программы
в этой теме можно обсуждать вопросы эксплуатации релиз-кандидата?
или будет другая, тут только и анонс?
-
подскажите плиз как зарегистрировать "ошибка интернет регистрации" просит ввести номер
файл от 5-ки кинул в папку не нравится ему
-
не стабильно сегодня работал в помещении с симками от разных опреаторов, регистрация проходила через раз, запрос баланса так же.
уровень сигнала примерно 30%, мобилки тут же работали на ура, на вызов, так и на 3Г, понял, что аппарат любит высокий уровень сигнала
-
а как с Тореза ,Энгельса, Просвещения, Луначарского, Суздальским, разбито, если нет, есть ли в планах..
спасибо
-
прошу пардону. все не осилить.
есть пошаговая (!) инструкция, как установить UCWEB на 650й?
сил нет с IE.
тут много инфы по нашему девайсу, мне понравилась идея редактирования стандартной оболочки на основе ув. drad
-
спросил, как и обещал и знакомого, который в проектном нии работает, инфо про КАД подтверждает, нумерация правильная, как сказано ранее, столбы дублированы
-
Ну вообще-то насколько я помню, на километровых столбах вдоль дорог у нас пишут два расстояния - с одной стороны, и с другой стороны. Также и на железных дорогах.
Или что-то резко поменялось?
Скандинавия, если мне не изменяет память сквозная нумерация там идет, по обоим сторонам дороги
-
на тв канале СТО у Е.Абузярова хорошая передача была, чего-то сейчас не видно, вот может ему подкинем тему.
вопрос по моему скромному мнению сложно решаемый, столько организаций задействовано, в реалиях.
обслуживающая КАД, проектировщики, изменения в проект, знакомый работает в проектном НИИ, интересно как прокомментирует, попробую задать вопрос
-
дорожники, они такие-дорожники,
но позволю не согласиться. если не местный(он знает откуда и куда) тем более направление откуда двигался по КАД знать не составляет проблем, к примеру от московского к выборгскому или как-то иначе
-
Я сегодня первый раз об этом узнала. никогда не обращала внимания. Если бы мне сказали забери меня с 15 км КАДа, у меня машина сломалась, например, мне бы даже в головуне не пришло что их два. Я бы выставила 15км и поехала... и возможно искала бы совсем в другом месте . Прикольно
уточнить не судьба, где-чего-как
полагаться полностью на навик, ну как-то не по феншуй
-
там 4.1.2 предписывающий знак
СитиГИД 9.0.713 SP для Android
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Подскажите у меня трудности на Asus ZenPad C 7.0 (Z170CG) с определением местоположения и скорости, как пример еду по Асафьева, точка стоит во дворе пр. Луначарского не двигаясь, в настройках андроида определение по всем источникам(только GPS тоже пробовал), переустанавливал с полным удалением, обновления от производителя все установлены. Спасибо.