Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dmitry100

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitry100

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Moscow
  1. ЕКЛМН, сколько можно ждать - людям ездить надо! Я вот ждал-ждал - не дождался в итоге в путешествие на 2000 км без заправок отправляюсь. Уж такую очевидную ерунду могли бы сразу залатать ну или на крайняк сказать людям в каком месте подкрутить!
  2. Подскажите, ведь можно или в лангпаке или где-то по-быстрому что-то поменять чтобы заправки показывались, пожалуста. Задолбал уже игнор админов. Спасибо.
  3. Ну какие еще данные привести, чтобы хоть что-то внятное оветили? Версия 112, скин, автозум - чего там еще может быть - все стандартное. Скрин прилагаю - скрин с оф. карты Нижнего, но такое повторяется на всех картах и от травел GPS и от осм - везде. Какой конфиг прислать чтобы яснее проблема стала или что, напишите. Повторю проблему - пропали значки АЗС. Аппарат Galaxy S2 - разрешение 800x480 на первой семерке все норм было, после последней обновы стало такое.
  4. to Joss: может, подскажете как вернуть иконки АЗС?
  5. Причем версия для CarPC на компе в этом плане все нормально - попробовал перенес всю папку с cgmaps с компа - та же история - на androide значков АЗС нет.
  6. Пропали значки POI АЗС. т.е. надпись с названием АЗС есть а значка нет ни на каком масштабе.
  7. Нород, ну вы чего, не читаете или читае через слово? Я говорил о том, что не было ссылок на карты регионов а не Москвы и Питера. Посмотрите когда это было написано и покажите хотя бы одну такую. Не говоря о том, что даже сейчас юзеры не имеют возможность полноценно обновиться и продолжить пользоваться а вместо этого накатив обновление теперь вынуждены курить форумы и выискивать ссылки с левых обменников.
  8. Ладно, извиняюсь, что так резко. Карты классные получились, спасибо. Кое-как выкачал, что надо, надеюсь в следующий раз разработчики учтут все косяки.
  9. Я правильно понял, что с регионами ситигиды послали всех лесом и обладателей лицензий оставили с нерабочим навигатором? Ни через андроид не качается уже второй день, ни через carPC ни даже ни одной ссылки хоть на какой обменник! Пользовались бы продолжали своей альфа-бета или как там версией, на кой черт релиз выкатывать если под него нет карт? То что через оф. сайт не обновиться - до сих пор карты к предыдущей версии висят и даже новости нет, что обновились - ну, дак, это вообще форменное свинство! И даже на маркете не предупреждают, что, мол обновитесь - все работать перестанет - за такое на
×
×
  • Создать...