Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

IlyaK

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IlyaK

  1. Именно история поиска и имеется ввиду. Удаление файла history.dat из корня программы к успеху не привело Из чего можно сделать вывод, что в 8 версии этот рецепт не работает.
  2. Вопрос возник. А как в этой версии очистить историю маршрутов ? Иногда надо бывает
  3. Сегодня, при движении по наб. Робеспьера, в направлении Дворцового моста, ситигид решил удивить... При чем под Литейным мостом глобальной пробки не было. Проехал за минуту. Пробка начиналась сразу за выездом из туннеля.
  4. А зачем его брать ? C WM на Android переход бесплатный...
  5. Motorolla Milestone после HTC MAX-4G Плюсы 1. Скорость загрузки. 2. Пробки 2. 3. Скорость прокладки маршрута. 4. Показ второго маневра. Минусы. 1. Экранные кнопки вида "Фиг попадешь". Размеры экранов ксати сходные 3,8" 800*480 у HTC против 3,7" 854*480 у моторолы. Однако на HTC с CG 3.5 такой проблемы не было. Может сделать чтобы можно было явно указать программе что делать при нажатии на коммуникаторе аппаратной кнопки "меню" ? С кажем мне, наверное было бы удобнее выводить по ней не главное меню СГ, (благо пользуюсь им редко, так поиск висит на аппаратной кнопке, вых
  6. Не очень нравится работа с BT гарнитурой. Если разговариваешь по телефону, ситигид перебивает собеседника. Нельзя ли сделать так, чтобы он ВСЕГДА говорил на динамик ? Телефон - Motorola Milestone.
  7. Правый поворот с Английской наб. на Благовещенский мост. программа предложила повернуть налево, развернуться на пл. Труда и заехать на мост оттуда...
  8. IlyaK

    Голос для GPS

    http://www.imeem.com/people/gzMG5wV/music/b8dRzKq7/my-gps-imagewav/ Даешь его на ситигид
  9. Сам пару раз попадал в ситуацию когда программа говорит поворот налего и тут же через полсекунды "поворот направо". Варианты решения 1) Выставить таймаут на изменение маршрута после последней подсказки. То есть если выдана голосовая подсказка о поворте налево - следующая может быть не ранее чем через ХХ секунд. 2) Запретить смену маршрута на перекрестке 3) Поменять сообщение на "По возможности поверните направо. Возможная задержка xx минут по времени"
  10. Sirf-III Видимо не очень критичен в наличии полного обзора горизонта. По крайней мере он у меня работал валяясь в подлокотнике между передними сиденьями. КПК креплю на присоску. Сверху у зеркала.
  11. IlyaK

    BT GPS + BT Internet

    Кто как выкручивается? Имею Acer n311 и Asus BT GPS. Есть желание поставить эту программу. Насколько понимаю работать одновременно с сотовым по BT для обновления информации оно не будет. Кто как это объезжает ? Можно конечно купить сименс н560, но немного жаба душит...
×
×
  • Создать...