Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nmd65

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nmd65

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    S-Pb
  1. Поездил на 7.7, в общем все нравится, только есть несколько вопросов: 1. У меня HTC HD2 с поддержкой OpenGL, но вроде как оно не работает: путь маршрута не окрашен в цвет скорости движения и недостаточная плавность. В меню настройки ВКЛ/ВКЛ OpenGL не нашел. Кнопка "отрисовка маршрута" не фурычит. Нет поддержки или у меня руки кривые? (Прогу ставил поверх 7.2.) 2. При клике на экран в центре СПб, где много POI, приходится ждать 5-20 сек. пока покажется меню "Информация о точке". Очень неудобно. В топике по WinCE эту проблему уже озвучали, неосилил дочитать, есть ли решение? 3. Когда едешь по
  2. Все вопрос решился. Всем спасибо. Решиние одновременно простое и непонятное: как описал IШIN, просто взял и снес данные одного друга и вбил их заново, открыл карту - через время он появился, перебил все данные у остальных - стали казать все. мистика.
  3. Повторяю: ВСЕ СЕРВИСЫ ВКЛЮЧЕНЫ, FAQ читал, сервисы проверял, выключал и включал их, друга 3 человека, так что криво введенное имя и лицензия не катит, не вижу никого. Они меня ПРЕКРАСНО ВИДЯТ: финиш, статус - все передается. На ПК в Диспетчере я тоже всех вижу, и себя в том числе. Но на устройстве - НЕТ. По делу есть что сказать?
  4. Решил воспользоваться мониторингом, ввел ключ и имя друзей. Но нифига никого не вижу. Все сервисы включены. Выключал и включал их, перезагружал - не помогает. На ПК в проге Диспетчер - всех вижу, на КПК с WM6.5 нет. ( Они на iPhonах меня видят. Версия СГ 5.0.401. Есть какие мнения? Поиск юзал.
×
×
  • Создать...