Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SeverTV

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeverTV

  1. Сегодня народ с поставленной 7.7 уехал в сторону Воронежа - звонили пока всё нормально с СГ. Полярный (Мурманская область) - Воронеж
  2. Отпуск в июле может к этому времени с 7.7 всё будет нормально? Стоит 7.2 и 7.7 если что можно переключиться.
  3. На SDMMC всё поставил - нормально работает.Всем спасибо за участие.
  4. Отдал я Тексет - поставил на внутреннюю карты областей которые нужны им - впритык поместились.Евразию убрал за гранку не едут.На SDMMC поставил все.Если надо в пути переставят. ​На другой Тексет всё ставить буду на SDMMC - (попробую)
  5. На SDMMC создал папку CGMAPS (доп карты в ней) задал путь "/SDMMC/CGMAPS" - перезапустил - доп карты не добавляются - ???????Да
  6. Помню что в других версиях таких проблем не было - создал папку Maps и всё навигатор все и перебирает.А в 7 ке - а может я и не прав - просто не правильно что то делаю ( или я дурак или лыжи не едут?) А вообще на даль кто то ездил с семёркой? Как она? А то поедешь ,а потом приколы начнутся?
  7. 1.Программа остаётся на РезидентФлэше ,папка CGMAPS тоже там. ( но там карт под завязку) Поэтому создал папку - на SDMMC -назвал её CityGuide ,а в ней CGMAPS. Пути разные писал- только вот различие есть знаки и остальное / " " (есть разница и как правильно?) 2. Тексет 701BT пишет SDMMC - ну и этот 700 й наверное тоже. Поэтому сегодня путь указал SDMMCCityGuideCGMaps - результата нет - в навигаторе открываю карты -карты не добавляются есть только те что на РезидентФлэше. Сейчас папку оставлю на SDMMC только CGMAPS.Попробую сделать как вы написали "/SDMMC/CGMAPS". 3. Как вариант можно на S
  8. Интересный вопрос в TN 700 что то я WinCE не нахожу. Я SD проводником то и не искал. В моём навике есть ,а в этом что то не найду.
  9. написал путь так SDCityGuideCGMaps Хотя что я его написал - навигатор нив настройках ни где SD не показывает - только есть ResidentFlash.
  10. Друг попросил больше карт поставить он в отпуск собирается - навик встроенный объём исчерпал вот я как на ранних версиях делал и дополнительные карты разместил на SD для этого папку создал,может просто карты кинуть без папки на SD - хотя путь то я не знаю.
  11. Навик показывает только встроенную.На ней всё стоит и прога и карты.На SD создал папку SityGuide и CGMaps. В настройках как тут. Прописал путь. А в реальности я же не знаю как навик определил SD не знаю не показывает он её.
  12. FAT 32 - походу в 7й версии навик SD не показывает. Вот если файл на SD положить текстовый или звук.видео - файлы видит.А вот папку которую я на SD создал SityGuide и далее CGMaps - шишь.
  13. А почему есть только ResidentFlash.А где же карточка? Подскажите .......на своём TN-701BT смотрел - тоже не видит её
  14. Что то мой не видит SD - к компу подключаешь видит.Только есть ResidentFlash.
  15. /storage/sdcard0/CityGuid/CGMaps /storage/external_SD/CityGuide/CGMaps как правильно указать путь?
  16. Как прописать? SDCardCGMaps". как правильно написать?
  17. Добрый вечер.Texet tn700. Подскажите читал и тут. Не все нужные мне карты помещаются в каталоге CGMaps. На SD записал карты -создал папку CGMaps.Задаю путь к ним - ничего не получается.Карты загружаются из каталога по умолчанию.Спасибо.
  18. Добрый вечер.Версия 3.8.Набираю в поиске город Мурманск и шишь -пусто никаких улиц -нажимаю далее на экране улиц нет.
  19. Нашёл 3.8 обновление А что за папка DLL куда её вставлять?Спасибо.
×
×
  • Создать...