Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sgiga84

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sgiga84

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт Петербург
  1. Добрый вечер, у меня навигатор GlobusGL-600 на WinCE, установил сити гид 7, работает отлично программа без тормозов, как подключу пробки через блютус, все программа тормозит по жесткому, выкидывает в меню или вообще не заходит. Мне кажется вполне возможно по моему мнению, что навигатору не хватает ресурсов, если у кого-нибудь такая проблема? или стоит купить новый навигатор???????
  2. Добрый вечер, у меня навигатор GlobusGL-600 на WinCE, установил сити гид 7, работает отлично программа без тормозов, как подключу пробки через блютус, все программа тормозит по жесткому, выкидывает в меню или вообще не заходит. Мне кажется вполне возможно по моему мнению, что навигатору не хватает ресурсов, если у кого-нибудь такая проблема? или стоит купить новый навигатор???????
  3. Блин постоянно выкидывает из программы, не пишет не какой ошибки, что делать??? Хочу ездить как все!
  4. у меня нет старых файлов, карта полностью форматировалась!
  5. Сейчас переустоновил, теперь выкидывает постоянно! Завтра переставлю в другой навигатор (той же модели) и попробую, если все отлично будет, значит глюк в самом winCE, только как его устранить можно будет, здесь подскажут?
  6. Upd. 28-01 Новая сборка для устройств с интернетом как установить отсюда?
  7. к сожалению нет, он показывал на 5.0, как-то переписывал давно, писал в тех. поддержку, сказали просто переустоновить
  8. через каждые 100-200 метров маршрута выкидывает!, у меня была проблема на СитиГид 5.0, едешь и вдруг как выскочит ошибка, переустонавливал, перепрошивал, не чего не помогло! Вот теперь думаю может на 7.0 такая же проблема (только просто ошибку не пишет)
  9. Добрый вечер, а у меня на GlobasGPS-600 постоянно выкидывает из программы, но выкидывает только тогда когда еду по маршрута, а так все работает, если смотреть демо и все такое!
×
×
  • Создать...