Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

General99

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о General99

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Китайский двухсимочный андроид FG8
  1. Итак, нашел более мягкое и быстрое решение проблемы. Открываем каким нибудь ES проводником, папку с файлами программы, находим в корне папки файл setting.ini, открываем его ES редактором (как пример), ищем строчки StarLon StartLat (они недалеко от начала файла), и в них стираем цифры, только цифры, пробел после знака = (если он есть в вашем редакторе) не трогаем. т.е. оставляем только StartLat= и StartLon= После запускаем программу и все ок. Но правда пару раз еще может вылететь, в течении первых минут 15-20, но потом нормализуется все.
  2. Вобщем помогло лишь, удаление карт, и загрузка их заново непосредственно из самой программы СитиГид. Если заливать с компьютера карты, то не помогало.
  3. +1 Такая же ситуация на FG8, уже второй раз. Первый раз возникла где-то полмесяца назад. Помогло, лишь удаление всех карт, и всех файлов связанных с картой (ndx и т.д.) и после этого повторная закачка карт. Сегодня возникла второй раз, после того как я попытался залезть в настройки звука, "ДПС, ГИБДД, Радары...". Сразу после этого программа вылетела, и после всех новых запусков программы она загружается и спустя пару секунд вылетает. Перезаливка карт, в это раз, не помогла. Программа работает, только если выключить интернет в самом телефоне. Стоит включить интернет, программа вылетает. Как
  4. Пользуюсь мегафоном. Та же самая проблема уже второй день!!!
  5. На двух симочном китайце FG8, работает нормал. Единственное что, вроде зеленые и остальные линии за мной не остаются. Проверял на пустой дороге минут через 20 после проезда. С чем это может быть связано, с лицензией (пока триал), либо же с тем, что скорость в телефоне не корректно показывается (умножается в 2-2.5 раза). Глюк со скоростью движения, но это пока невылеченная болезнь самого телефона.
  6. Считаю необходимой функцию добавления АЗС, с указанием текущей цены топлива. Обновление цен например раз в три-шесть часов. Данные вначале брать из таблиц на сайте с ценой бензина, а впоследствии из собственной базы данных. Таким образом надо ввести функцию оповещения о цене бензина. Если машина остановилась на территории азс, то в программе всплывает окно предлагающее ввести текущую цену топлива, того вида на котором ездит данный автомобиль. Тип топлива задавать в настройках программы, соответственно и отображать цену только на этот вид топлива. Окну позволять всплыватьп ри остановке, либо з
×
×
  • Создать...