-
Публикаций
41 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент LDan
-
это наверно крайня мера )) должна же громкость как-то в файлах регулироваться
-
Ау, специалисты, подскажите можно ли всеж где нить в файле поменять громкость подсказок, ну очень надо, музон орет а СГ еле слышно, а орущий музон редко нужен и тише не сделать т.к. тогда СГ не слышно.
-
Вопрос такой, можно увеличить громкость подсказок непосредственно в СГ и как это сделать? А то тело подключено к магнитоле через аух, музыка играет громко а подсказки говорятся тихо, звук приглушается нормально но всеравно подсказки тихие, если убавить громкомть музыки то их вообще не слышно почти. И бывает глюк что если переключится на плеер а потом обратно в СГ то он прекращает глушить музыку при подсказках, лечится перезапуском СГ, такое же было замечено при входящем звонке но только если сам завершаешь звонок а не звонивший абонент. p.s. насчет округления, есть места где 2 поворота с ра
-
Ребят, прошу прощения а функция "учитывать сторону дороги" работает или нет или работает только при выкл. или вкл. ускорении? Я уже писал об этом но еще раз повторюсь, не так давно ехал на Суворовский пр. д.2 он меня привел со стороны Невского и тупо финиш без разворотов, хотя дом с другой стороны Суворовского, или это в тех. поддержку?
-
Есть смысл, для примера, на карточных радарах (для андроида 7.7) нет камер на Приморском пр. в р-не пересечения с ул. Оскаленко, там на надземных переходах висят камеры в оба направления, после обновления камер со спидкама камеры появились. Только вот сделал это поздно, буду ждать письмо счастья )) но думаю ток рублей на 300 )) p.s. немного не в тему, а радары автофиксации нарушение фиксируют при каком превышении скорости ?
-
об этом я не подумал )))) Но все остальное в силе, в том числе регулеровка громкости непосредственно в СГ, как в 7.2
-
4-го ехал к адресу Суворовский 2 с Мурманки, СГ почему-то повел меня со стороны Невского!!! Дом находится на другой стороне и подъехать туда можно только со стороны 2-й Советской! Это простите как понимать? Раньше вроде проблем не было и всегда приводил с нужной стороны, опять же, я зная где находится дом и самостоятельно изменил свой маршрут, а не знающий человек так и поехал бы, а потом пришлось бы разворачаваться, а если это в пробках бы происходило?. Сегодня его вообще переклинило! Ехал с Караванной на Елизаровскую, потащил через Загородный при этом показывает что мне надо повернуть сразу
-
для тех у кого вылетает, аппараты меняйте у меня например даже на китайском смарте с 4 дроидом ничего не вылетает и все прекрасно работает причем что 7.2 что 7.7 (причем 7.7 ставилась поверх, обновлением) Ток вот РЕГУЛИРОВКУ ГРОМКОСТИ из 7.2 верните , оч прошу )) p.s. ребят, а можно скри с дворовыми проездами, а то я ими не пользуюсь дак хоть увидеть как выглядеть должны и понять работают или нет.
-
Прошу прощения, а зачем убрали регулировку громкости, у меня штатная громкость на смарте достаточно тихая а в СГ когда выставлял на макс. было отлично, после обновы регулировку убрали, оставили только "убрать звук", верните пожалуйста, или если можно как-то, где-то в файлах подправить было-бы замечательно.
-
Да дело не в том прямо или нет и за сколько метров он сказал свернуть, для меня проблема была в том что он сказал неправельное НАПРАВЛЕНИЕ и там реально развилка, он сказал держаться ЛЕВЕЕ но при этом маршрут шел ПРАВЕЕ, ну да ладно, занчит буду чаще поглядывать на экран, то что баг я понял. ОТВЕТЬТЕ пожалуйста! Можно как-то убрать при прокладке маршрута Платные дороги (конкретно ЗСД) или НЕТ????
-
Прошу прощения конечно но с чего Вы взяли что расстояние было 100 а не 500? )) Я написал о том что голосовое сопровождение не соответсвовало реальному маршруту, просто заметил поздно когда уже был у развилки, я привык всеж смотреть на дорогу а на навигатор смотрю когда есть возможность по этому в потоке чаще ориентируюсь на голосовое сопровождение. К получается что ошибка на разных версиях как карт так и прог, потому как подобная ошибка на КАД был на другой версии СГ и соответственно другой версии карты. p.s. А насчет платных дорог есть решение?
-
Приветствую, ребят, такой вопрос, вчера произошла такая ситуация, ехал по Бухарестской в сторону центра, в конце развилка, если не путаю то правее наб. Волковки или Волковский пр. левее не знаю улицу но вдел что многие разворачиваются там еще дорогу чинят или что-то меняют, кто в том р-не живет думаю поймут где это но суть не в этом, дело в том гид кричит мол через 500м. держитесь ЛЕВЕЕ я блин его послушался а оказалось что маршрут идет ПРАВЕЕ!!! Это вообще как? Причем подобная ситуация была пару раз на КАДе что совсем плохо поскольку приходилось далее таких кругалей выписывать, что это такое
-
Есть голосовой пакет Масяня для ИГО8 в формате ogg, сможет кто нить под СГ реализовать? :)
-
Приветствую, собственно давно пользуюсь но пока небыло причин писать на форум, но вот немного накипело. Вопросы: 1. До августа карты все обновят? А то планирую ехать на Черное море и попробовал ради интереса использовать поиск по Воронежу (там планирую ночлег) адреса вроде видит а все остальное (POI) НЕТ (( 2. Дороги на картах обновляются засчет пользователей? Вчера в области он меня один раз завел в тупик а второй раз пытался заставить повернуть там где дороги НЕТ! 3. Насчет оптимальности маршрута много сказано но всеж. В воскресенье ехал в город (На Невский проспект!) по приморском