Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

igorgma78

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igorgma78

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb
  • Устройства
    HTC TOUCh pro2
  1. У соседа пропали СЛОИ в настройках Карты - остался п. ПРОЧИЕ ОБЪЕКТЫ = соответственно не говорит при приближении к ДОРОЖНЫМ ЗНАКАМ! Вопрос: что делать - переустанавливать или он что-то отключил? ЗЫ: андройд версия бесплатная взята здесь http://maps.mail.ru/mobile/?page=win5 - прошли 15 дней - поэтому и умерли предупреждения? Просто здесь вроде нет 15-ти дневного ограничения?
  2. Всё верно ...В 3.8 был огромный значок яркого цвета, сейчас маленький и серого - вообще почти не видно. Его можно как-то другим цветом сделать? Самому? Можно. Распакуйте файл "Resources.rsr" (zip архив). Откройте файл "PresPOI.xml". Найдите кусок кода <obj CodeObj="18059"> <!-- RADARS --> <par CodeMrk="65" ColorFor="0x858585"/> <var SclMin="0" SclMax="50000"> <elem> <mrk/> <txt/> </elem> </var> </obj> замените на <obj CodeObj="18059"> <!-- RADARS --> <par CodeMrk="65" ColorFor="0x0202d3"
  3. Где-то видел как перекрасить цвет Камер слежения СГ 5 на WM на КПК? из серого в красный как на старой версии. Ткните ;)
  4. А в городе на пулковской трассе какая скорость? ... Какая-какая = как у всех! Это вы, батенька, здря Время течет = я и пишу для инфы - подтянулись!. ЗЫ: Пробки у обоих от нас инопланетян :)
  5. Да они уже взаимомотяжеловесны Трудно даже выделить кто Рулит по Питеру лучше. Только в СитиГаде видны ДПОИ - это +. в прогороде показывается предельная скорость и есть предупреждение о превышении, меняет цвет пройденный маршрут, лучше выскакивают развязки, меньше используется Память... но ДПОИ все перекрывает ;)
  6. Дык вот где собака порылась! А то я думаю, почему время ПРИБЫТИЯ раньше правильно рассчитывалось и приезжал раньше (немного), а теперь постоянно скачет при обновлении пробок (в большую сторону). СГ раньше пробки считал для пользователей с разными версиями карт - по-разному, теперь и время к этому подключилось... Если Питер - одни пробки, если Абу = другие. Удачи всем нам!
  7. М.б. еще попробовать Бэкап и форматирование Флешки прогой SDFormatter режим Full :blink:
  8. После установки (обновления) новой карты ЛенОбласти или Совместной карты СПб+область OSM начались глюки во время объезда Гатчины по маршруту через совхоз Новый Свет ... хорошо, если знаешь куда рулить, а так ведение по маршруту пропадает и СитиГад виснет... Дважды в кучу попадал - перезагрузка не помогла - В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ОБЪЕЗДЫ БЫЛИ (со старой картой всё было норма) :soldier: PS: тоже и на СГ при проигрыше маршрута :(
  9. В ОСМкарте объединили Питер и Ленобласть. Если её поставить, то будут отображаться на ней камеры из шапки? :blink:
  10. Надо разобраться где и когда виснет вообщем! Так, напр, у меня при переходе (при перерасчете пробок) с одной карты на другую и при поездке с учетом Промежуточной точки маршрута (это вроде глюк СГ версии 5.0) при попытки Показать ДПОИ, но тут м.б. в этот момент идет обновление Пробок или голос пытается что-то сказать?. Прога сжатая (с полмесяца как) - виснет все там же. Но первый глюк вроде ушел ... скажу потом как, а так ... вроде помогает Зы: еще виснет когда я пытаюсь почти после запуска тыкать ПОИ, когда не определились пробки Пользуемся!
  11. Joss, Делают же люди объединение Города и деревни! ... Она сделана такими же людьми, как и вы. Правда версия лохматая Но нет перерасчета пробок при переходе на карту "деревни" и обратно, следовательно, нет зависания программы СГ насмерть и нет перепрокладки маршрута с "бородой"... Но есть прожорливость памяти Устройства(но это не отмазка)
  12. Скажем так, он считает пробки целиком, а потом "переплакладывает" и "перерасчитывает" при переходе на карту! Сейчас КАД включи в карту Питера целиком, д.б. получше. Как то так :)
  13. :blink: А БИ-пробки учитывают скорость по полосам как здесь Вопрос?
  14. IШIN, Пора Аватар поменять! Из жизни 5.0.401 Объезжаем ДПС :blink:
  15. У меня СитиГад недавно. Кажется, что такие маршруты можно убить, если на "поворот на пр/лев" в алгоритме программы добавлять по 3/5 минут до финиша (понятно что это к разработчикам). А в настройках изменить: меню - маршрут - перерасчет при удалении - изменить на более 100м и отключить меню - GPS -рестарт при потере сигнала GPS? :huh:
×
×
  • Создать...