Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dmpir

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmpir

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet TM-650
  1. прошу пардону. все не осилить. есть пошаговая (!) инструкция, как установить UCWEB на 650й? сил нет с IE.
  2. шьйорт, шьйорт, шьйорт... треснул экран. и упал-то всего ничего, слегка. а трещина отсекла аккурат треть экрана. что присоветуете? можно экран в Питере поменять? или выйдет дороже нового?
  3. упс. не обращал раньше внимания. у меня карты Москва и Санкт-Петербург повторяются (два раза каждая названы, версии одинаковые, только одно выделено жирным шрифтом, а второй - простым). галки напротив пробок стояли только возле одной из них. сумбурно написал. Т.е. карт Спб две, а галка напротив пробок стоит напротив одной).
  4. Да уж, незагрузка пробок уже начинает подбешивать. Итак, с подробностями: 1. обновил карту Питера. (вернее карты, у меня лицензия на "Вся Россия"). тут есть маленькое дополнение - мне переносили этот пакет (Вся россия) с лицензии на лицензию (у меня был AnyData, а теперь Texet 650). 2. при загрузке, процентах на 90 стало выскакивать сообщение "Ошибка корректуры. загружена версия 27.2, требуется 25.2). Заставку эту можно было пропускать, кликая на ней, или ждать, пока загрузится. Пробки потом не загружались. Ждал почти неделю, запускал аппарат два раза в день. 3. как посоветовали, снес ВСЕ
  5. может я уже совсем... но как убрать с экрана клавитатуру? в смысле свернуть обратно, до ярлычка.
  6. удалил ВСЕ файлы (78й регион), кроме того, что с расширением *.dcm не помогает. пробки не загружает. ошибку корректуры выдает.
  7. мне слева удобнее. да и не только мне, не раз видел так. сегодня приспособил кабель к верхнему прикуривателю. внатяг, но дотягивается. а на торпеде закрепил скрепкой за вент.решетку. эстетики никакой, но заряд есть. про пятый номер - это сильно. говорят, встречаются индивидумши, что вынуждены клаксоны отключать, а то при каждом торможении быбикают. не встречал (а жаль).
  8. не нахожу этого. можете путь прописать точнее?
  9. Спасибо! Все гут. Устройство. Active Sync установлен. Но не уверен, что корректно работает. И SP 3 установлен. Но все же это проблемы именно моей винды. Снимаю вопрос. У приятеля 606й. Говорит, на день хватает. А тут, от Ржевки до Звездной хватит, а обратно – нет. У меня навигатор стоит слева от руля (опять же привычка). А если с проводом, то он мешает. Удлинитель нужен, чтобы по верху торпеды пустить. p/s/ как отключить голосовое уведомление «Неровности дороги»? а то они у нас такие «ровные», что несмолкаемо. p/p/s/ и еще вопрос. он меня давно мучает. при опти
  10. еще одна фишка напрягает. при двухмерном режиме я привык, чтоб север был сверху. т.е. чтоб смотреть на карту в привычном виде (ну так привык). посему повороты карты как при трехмерном движении (едешь всегда "вверх") честно говоря, подбешивает. вынужден переключаться на трехмер. на AnyDATA у меня такого не было. "Север сверху" нажимаю. При этом карта встает в нормальное положение (север вверху), но почти тут же все опять переворачивается. p/s/ и неприятно удивил аккумулятор. ну он просто никакой.
  11. В настройках USB пока не разобрался. Но, вероятно, эта проблема именно на моей винде (ХР). На другой машине, с семеркой все видится нормально.
  12. приобрел ТМ-650. разбираюсь потихоньку. первая проблема - комп не видит навигатор. стоит ХР. и еще вопрос. у меня есть живая лицензия, покупал вместе с AnyDATA. Тексет тоже с лицензионным СитиГидом. т.е. теперь у меня две лицензии. объединить их на одного пользователя вроде как нельзя. при этом, на первую лицензию (аккаунт) я купил полный комплект карт (Полная комплекция карт России). AnyData использовать больше не планирую. можно как-то перенести купленные карты с одной лицензии на другую? а то второй раз 1,5 тыр платить, ну как-то перебор. неправильно это.
×
×
  • Создать...