Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

caes

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о caes

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    spb
  1. Непонятно, как так. Если бы была бесплатная версия с ограничениями, то наличие рекламы оправдано - так и поступают в Андроид Маркете разработчики. СГ же куплен, какие еще коммерческие ПОИ?? Не отвлекает сильно, но это несерьезно. Ввели бы уж плату по месяцам, как Wisepilot, хоть честно. Тем не менее релиз отличный. Спасибо =)
  2. Именно, недоумеваю, зачем ломать то, что работает. После "оптимизации" меню количество кликов почему-то увеличилось, а ненужная инфа - типа мощности сигнала, количества спутников - по прежнему выводится на экран занимая место, без возможности отключения.
  3. Совершенно согласен - большие полоски черного цвета на полэкрана, все крайне контрастно до рези, при этом нифига не видно. Цветовая гамма меню карты не очень юзабельна, по крайней мере лично для меня.
  4. Еще очень надеюсь на перерисовку меню при движении - большущие черные полосы с названиями улиц и полукруг на четверть экрана несколько удручают. Хотелось бы на выбор скин минималистичный, сейчас это модно, да и удобно. Полеты над картой туда же - на выбор. Ну и надежда на уважаемого ERERа в плане скинов=)
  5. Поездил подольше с семеркой. Огромный минус - отсутствие фаворитов, раньше - два тапа всего. Кнопку "домой" можно не делать, при условии возврата фаворитов, а лучше и то и то=) Меню по умолчанию - крайне неэргономичное, взгляд бегает по экрану - как уже было указано - нет группировки по важности информации, а количество спутников уровень приема вообще не важен при навигации - лишь бы работало.
  6. Поездил сегодня тоже с 7. То же, что у всех - аппаратные кнопки, постоянно срывается на поиск маршрута, возврат зачастую прямо в карту, а не в предыдущее меню, или так задумано? Кроме всего прочего, основное меню на карте - с указателями поворотов, почему-то в ландшафтном режиме сверху и не обрамлено никак. (800x480) А с избеганием платных дорог как? Не нашел такого в меню, или в релизе будет? PS. А вообще, очень приятен новый гид в обращении=)
×
×
  • Создать...