kirill242
-
Публикаций
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные kirill242
-
-
Добрый день,
Периодически проявляется такой глюк при движении по Киевскому шоссе в сторону Луги, когда едешь по новой Гатчинской объездной:
- при первоначальном построении маршрута прокладывает его по всей объездной,
- в процессе поездки где-то на объездной уже перестраивается маршрут через Гатчину с увеличением времени на 1 час (скриншот 1),
- после проезда поворота по новому маршруту, возвращается первый вариант, который был быстрее (скриншот 2).
-
Верните пжл обратно в 3D "Прозрачные с окнами" - кому они помешали то?
Отправлено с моего MIX через Tapatalk -
-
Может попробовать подойти к окну? Если не в бункере живёте конечно [emoji1]
Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
-
Спасибо за костыль. Поеду по осм, нужно на пару раз всего.
-
Скачал карту СЗФО. Закончился триал. Нажимаю кнопку "купить". СитиГИД умирает. Посоветуйте пжл как её купить.
-
Привет. Столкнулся с проблемой входа на форум через Tapatalk - выдает ошибку при авторизации, я один такой в лыжах или есть еще соратники?
-
Так нельзя, и вобще на пр. Народного Ополчения от Ленинского пр. до ул. Подводника Кузьмина нет ни одного разрыва и повернуть налево или развернуться нельзя.
-
В этом месте больше нет поворота на лево, нарисовали двойную сплошную.
-
Очень странный маршрут строился 13.08 с утра с Бульвара Новаторов до Стачек 48. Мало того, что СГ упорно строил маршрут через СЗД - въезд с Дачного далее доехать до Екатерингофки развернуться заехать обратно на СЗД и спрыгнуть с него на Стачек. И при том в настройках выключено построение маршрута по платным дорогам. В итоге поехал прямо по Стачек пробки не было доехал за 10 мин, вместо 20 минутного и 20 км маршрута от кутюр.
Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 4
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Все эти обсуждения напоминают бабскую свару! Ну не нравится - не пользуйся! А меня все устраивает! Спасибо разрабам, спасибо тестерам. Реклама мелкая болтается и не заслоняет ничего мне на экране, маршрут строит грамотно, зум плавный, карты качаются быстро, наплевать что дельтаплан двигается с задержкой когда нет маршрута, да я и не включаю программу если мне не надо ехать по маршруту, зачем это делать? чтобы смотреть мультик "Я лечу на дельтаплане!" да лучше на дорогу смотреть или на проходящих мимо девушек, ну кому что интересно ;)
- 3
-
Очень волнуюсь, знают ли разработчики о жутко тормозном приближении/удалении? Пользоваться оооочень неприятно, нажимаешь и ждешь. Чего - непонятно. Верните дискретный зум, если не получается сделать плавный и быстрый.
Так достаточно плавный зум присутствует, торможений не наблюдал, может у вас аппарат не тянет?
-
1. Не раз понималась тема про страну и город. Весьма актуально. Это просто Ад, каждый раз вводить страну и город. И он их не помнит (сборка 71055). Хотя бы по GPS подставлял по дефолту.
А у меня страна и город зафиксированы и мне не приходится их каждый раз вводить по новой.
-
Сегодня СГ в очередной раз меня "порадовал". Хорошо, что не релиз.
Переплевавшись в очередной раз из-за безумно неудобной и долгой процедуры задания точки финиша по адресу, ввел таки адрес Цветочная 16 в Спб, поехал. Сначала все было хорошо, но через какое-то время я понял, что СГ ведет меня совсем не туда. Остановился, стал листать маршрут, и офигел. Точкой финиша была задана Цветочная 16 в... Зеленегорске! Браво. При том что программа потребовала и ввод страны, и ввод города. Да, Зеленогорск входит в Спб, но почему не было предложено вариантов выбора?
Так не причем тут СГ, это вы невнимательно вводили адрес. Цветочных улиц СГ предлагает на выбор аж 14 штук, т.к. карта объединенная с Лен.областью. В поле куда вводятся буквы справой строны появляются цифры показывающие количество совпадений названий, сворачиваете клавиатуру и выбираете нужную улицу. В портретном режиме как то нагляднее видно, что есть выбор, а в ландшафтном не понятно, если не знаешь. В общем дизайнерам интерфейса - двойка.
-
Линии пробок, знаки и светофоры полностью перекрывают линию маршрута и стрелки показывающие направление на перекрестке.
Чего то глюкануло и не подцепился скриншот.
-
Линии пробок, знаки и светофоры полностью перекрывают линию маршрута и стрелки показывающие направление на перекрестке.
-
Ни с того ни с сего во время движения по маршруту изменилась ориентация экрана, подумала секунд 5 и вернулась на место.
-
Поездил неделю на семерке, впечатления очень положительные, вот что не понравилось:
1. Очень высокие дома, если масштаб небольшой то не видно из-за них дороги за поворотом, особенно во дворах приходится переходить в 2D. Полупрозрачные дома вообще как призраки.
2. Пропадание всех объектов с карты при смене масштаба или повороте, это "моргание" очень напрягает и раздражает.
3. Все здания отображаются как многоэтажки, даже заправки и котеджи и пр.
4. Фото-развязки пропали, хоть их было и очень мало.
5. Движение по полосам очень хочется увидеть. На днях обновился Нав@тел так там эта функция появилась уже.
6. Водит по карманам попрежнему, даже при отсутствии пробок на основной магистрали.
7. Дизайн меню, двойные тапы, реагирование на 4ое нажатие и пр., уже 1000 все писали.
8. Сделайте тоньше эти черные полосы сверху и снизу экрана при следовании по маршруту, или хотя бы уберите одну.
9. Нет возможности отключить звук в программе.
-
1) сделайте плавное движение как в Sygic, а то картинка дергается как в игре F-19, которая из 90-х годов
2) скины разноцветные сделайте, а то желтые дороги с желтым маршрутом - это работа дальтоника
3) 3D дома сделайте раза в два пониже
4) побольше фото-развязок
5) движение по полосам
6) спасибо за хорошую программу :rolleyes:
Карта 98SPb 39 (обсуждалка, не баг-репорт)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Такой финт только в этом месте происходит, возможно в новой объездной какая то ошибка затесалась, ведь там везде ремонт идёт.
Отправлено с моего MIX через Tapatalk