Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

derby

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о derby

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Desire
  1. Такая же фигня возникает, если изменить разрешение экрана с помощью проги LCD Density Changer. На Samsung Galaxy SII, например, можно повысить плотность процентов на 20 при сохранении четкости картинки и читаемости текста. Прошивка стандартная. Прочитал вариант насчет Spare Parts, попробую. upd. Сработало
  2. И вообще, хочу заметить, что СГ часто суетится совершенно не в тему. Пример. Еду по московской области, в районе Пирогово. Небольшая пробочка по единственной дороге среди дачных участков. СГ постоянно предлагает объехать кусок пробки, свернув на какие-то дворовые грунтовые проезды и выгадав 100 метров. Несолидно.
  3. Действительно, спасибо. Но мне кажется, что сообщение об ошибке могло бы быть более информативным, невозможно никак понять, что просто слетела лицензия. Скорее похоже на ошибку чтения с SD-карты.
  4. Лицензия "Вся Россия". При выезде из московской области не может загрузить другие карты - в верхнем левом углу экрана пишет мелкими буквами "Error loading 69Tvr.dcm", например. Или 53Nov.dcm Перезагрузка карт ничего не дает. Как быть?
  5. Сейчас не могу, но эту картинку я вывешивал на сайт в "жалобную книгу". При движении из Реутова в направлении на юг он предложил выехать по улице Народная и повернуть налево. Потом еще недавно был такой маршрут - выезд из Братеева на Каширку. Был предложен вариант въехать на Братеевский мост и у дома 16к3 повернуть налево в проезд. А там разделительный газон и барьер испокон веку. Пока не знаю, как будет с новыми картами - вчера скачал. Тестирую.
  6. Не знаю, как в Питере, но в Москве достает отвратительная карта - в смысле топологии. Постоянно предлагает поворачивать, там где поворота или нет вообще или запрещен. А совсем перл был, когда при выезде на МКАД он предложил повернуть налево. Может пора брать пример с iGo с телеатласовскими картами? Они себе такое не позволяют.
×
×
  • Создать...